Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 940

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Esar Посмотреть сообщение
    Последнее воскресенье июля Давайте выносить на голосование и начинать подготовку к празднику. Я "ЗА"
    а почему воскресенье ? давайте лучше субботу ... а ещё лучше последние выходные июля к примеру, праздник с субботы на воскресенье :-)
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от ДНП Новый Плес Посмотреть сообщение
    Да, давайте мы проработаем несколько вариантов и предложим их на рассмотрение!!!
    с нетерпением ждем вариантов :-)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Soul, а вы чем предлагаете?
    я пока ничем не предлагаю)))
    Сам думаю о 2 вариантах - 1) электроконвекторы или 2) кондиционер с обогревом

2-ой вариант экономичнее с точки зрения энергопотребления. Но есть минус- кондиционеры в основном работают до температуры -7 гр. Если ниже, это уже более дорогая линейка.

Скорее всего совмещу кондишн и конвекторы
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    обычно на форумах есть возможность вверху темы на каждой странице разместить кнопку - "голосование" и предложить участникам форума проголосовать по нескольким вариантам.
    Yurez82, кажется Вы тему создавали, посмотрите, есть ли у Вас такая опция- "добавить опрос"?
    не, такого там нет, я тему не создавал :-) эта тема перетекла из моей теме про покупку земли на Селигере :-)
    Ответить Ответить

5. Serge, а кондиционеры устанавливаете?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    не, такого там нет, я тему не создавал :-) эта тема перетекла из моей теме про покупку земли на Селигере :-)
    понятно:-)
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    понятно:-)
    в старой теме тоже нет голосования, думаю голосование как-то по другому работает
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    ДНП Новый Плес, еще пару вопросов.. можно ли через ДНП закупить материалы для благоустройства, например торф, плитняк, чернозем, гальку и т.п.? Или может быть, порекомендуете, где это можно закупить централизованно?
    Вы сможете заказать все интересующие Вас материалы через компанию ООО "СелигерСтрой" г.Осташков тел.:8-903-808-66-41
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от ДНП Новый Плес Посмотреть сообщение
    Участки вдоль воды будут разделены так, что на каждом из них будет место для строительства с учётом водоохранной зоны!!! Забор был построен сразу на все три проекта НП-1, НП-2 и НП-3 и огораживает абсолютно всю территорию посёлка. Никакого разделения между НП-1 и НП-3 нет!!!
    подскажите, пожалуйста, синенькие линии это что ? линии электропередач ? они именно так и пойдут ?
    Ответить Ответить

10. Наши партнёры компания "СелигерСтрой" проводит акцию: при заказе дома с 20 апреля по 20 июня раздел АР (архитектурные решения: в него входят чертежи, планы этажей с экспликацией помещений, 4 фасада, основной архитектурный разрез, план кровли и по желанию заказчика 3D модель) - делается бесплатно.
    Также Вы сможете со скидкой заказать работы спец.техники (грейдер, экскаватор, погрузчик и др.) для благоустройства своего участка и строительства дома.
    www.dom-seliger.ru 8-903-808-66-41
    Ответить Ответить

Страница 29 из 94 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя