Страница 17 из 94 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 940

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    да, я тоже не согласен. 10 тыс з/п по-моему вполне реальная зарплата. допустим 3 охранников по двое, получается 60 тыс в месяц. Допустим 50 хозяев участков согласятся на охрану, в среднем оплата по 1200 р . с участка в месяц (естественно пропорционально площади). Лично я согласен на такую схему. Можно даже для начала одного, а не двух охранников нанять, тогда вообще 600 р в месяц в среднем. -копейки за спокойствие
    хм, 600 в месяц за спокойствие не так уж и много, а у кого 3 участка и в среднем получится 3 600 в месяц 43 200 в год тем конечно не так спокойно будет :-) хотя мне кажется что если посчитать поточней и на всех собственников то порядок цифер будет другим, ну и начать надо с одного (в сутки) конечно :-)
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    теоретически получается что 3 охранника сутки через трое за 10 000 на поле в 15 гектар будут обходиться по 20 рублей с одной сотки, т.е. владелец 20 соток будет платить 400 рублей в месяц и 4800 в год соответственно + сопутствующие расходы по охранному обустройству :-)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    теоретически получается что 3 охранника сутки через трое за 10 000 на поле в 15 гектар будут обходиться по 20 рублей с одной сотки, т.е. владелец 20 соток будет платить 400 рублей в месяц и 4800 в год соответственно + сопутствующие расходы по охранному обустройству :-)
    ну да, расчет правильный. 4800 - квартплата в месяц больше)

Yurez82, может имеет смысл обратиться к руководству ДНП по этому вопросу?
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    ну да, расчет правильный. 4800 - квартплата в месяц больше)

Yurez82, может имеет смысл обратиться к руководству ДНП по этому вопросу?
    уже :-) насколько я понял что сейчас три сторожа, ЗП оплачивает ДНП, сторожа не материально ответственные, просто следят за порядком, ну и когда будут проданы все участки бразды правления перейдут собственникам, а там типа организуйте что хотите
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    уже :-) насколько я понял что сейчас три сторожа, ЗП оплачивает ДНП, сторожа не материально ответственные, просто следят за порядком, ну и когда будут проданы все участки бразды правления перейдут собственникам, а там типа организуйте что хотите
    там есть сторожа?? интересно, их кто-нибудь видел?
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    там есть сторожа?? интересно, их кто-нибудь видел?
    не знаю :-) мне самому интересно, я последний раз там был минувшим летом и проездом осматривая другие объекты недвижимости, что то поначалу Новые Плес мне не очень понравился, потом каждый раз мысленно возвращался к нему, сравнивал с другими предложениями и в результате вот остановил свой выбор :-)

этой весной только начну со строительства заборчика :-)

интересно будет смотреть как год от года поселок будет меняться и отстраиваться :-)
    Ответить Ответить

7. Красногорск
    Благодарностей: 86
    Есть там Петр Палыч, живет под лесом, знаю, что за порядком следит и территорию постоянно объезжает. Всегда готов дать любую информацию по всем интересующим нас вопросам.
    Думаю, после того, как подвели электричество в октябре, народ будет строится. Хотя сами построили и ремонт делали с временным подключением по цене около 5 руб. за кВт
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Yurez82

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от AlenaS Посмотреть сообщение
    Есть там Петр Палыч, живет под лесом, знаю, что за порядком следит и территорию постоянно объезжает. Всегда готов дать любую информацию по всем интересующим нас вопросам.
    Думаю, после того, как подвели электричество в октябре, народ будет строится. Хотя сами построили и ремонт делали с временным подключением по цене около 5 руб. за кВт
    да, как раз Петра Палыча упомянули, а до октября 2012 года просто стояли не подключенные столбы получается ? :-)
    Ответить Ответить

10. Красногорск
    Благодарностей: 86
    А столбы тоже поставили где-то в середине года, если не позже. До этого нас пытались "развести" за каждый столб по 10 тыс.
    Ответить Ответить

11. да, Петр Павлович там вроде управляющего. Хороший мужик. Если кому нужен его телефон, скажите, я напишу
    Ответить Ответить

Страница 17 из 94 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя