Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 940

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    на сайте селигеринвеста уже нет карты со свободными участками. Но насколько я помню всего в ДНП порядка 110 участков (если не так, поправьте), из них продано порядка 70%. Если 50 участков согласятся организовать охрану, то в принципе это реально.
    2 смены охранников, сутки через сутки, по двое. Сколько обычно плата за охранные услуги?
    как это ? 30 участков свободны на http://xn--b1abfbbocuw2afkn.xn--p1ai/cgi-bin/shop.exe?c=prd&prdId=2331&v=&d=sli&i=8cff293ce49b7 c2

сколько стоят услуги ЧОПов к сожалению я не смогу сказать

ну и ЛЮБЫЕ взносы конечно же должны делиться пропорционально площади владения, естественно взнос с участка 8 соток должен быть соразмерно меньше чем взнос с 24 соток, так же как и владелец 3-х участков по 10 соток (30 всего) не должен платить больше чем владелец одного участка 30 соток, т.е. по кол-ву участков тоже нельзя считать - только пропорционально общей площади владения, это так сказать общая практика
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    сколько обычно плата за охранные услуги?
    смотря какого рода услуги, тут можно сотрудничать с каким нить ЧОП, либо из местных кого то оформлять работать в ДНП (оно по сути юридическое лицо), делать домик сторожу, кнопку полицейскую, собачек поселить ему :-)
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    Получается, что прибрежная полоса занята участками, не принадлежащими ДНП. Если так, то с организацией пляжа могут быть сложности.
    а те три участка, о которых шла речь выше - мне казалось они задевают 20-метровую охранную зону, частично ее перекрывают.
    с пляжем так и так трудности, на территории ДНП ему нет места, там все распродано, просто повезло что земли перед озером никому не нужны, они фактически затоплены, там болото :-) но там чья то земля, как минимум муниципальная
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    как это ? 30 участков свободны на http://xn--b1abfbbocuw2afkn.xn--p1ai/cgi-bin/shop.exe?c=prd&prdId=2331&v=&d=sli&i=8cff293ce49b7 c2

сколько стоят услуги ЧОПов к сожалению я не смогу сказать

ну и ЛЮБЫЕ взносы конечно же должны делиться пропорционально площади владения, естественно взнос с участка 8 соток должен быть соразмерно меньше чем взнос с 24 соток, так же как и владелец 3-х участков по 10 соток (30 всего) не должен платить больше чем владелец одного участка 30 соток, т.е. по кол-ву участков тоже нельзя считать - только пропорционально общей площади владения, это так сказать общая практика
    у меня не открывается схема проданных участков. А сколько там всего участков в ДНП?
    Кстати, в прошлом году была рассылка от руководства ДНП по охране, возможно там была указана цена. Сейчас посмотрю.
    Ответить Ответить

5. была вот такая рассылка:
    Охрана посёлка
    Сейчас большинство собственников уже ведут строительные работы или готовятся к их началу, поэтому для обеспечения безопасности требуется организация охраны. Вся территория посёлка «Новый Плёс» уже огорожена, на центральном въезде установлена будка охраны.
    Планируется нанять 6 охранников с заработной платой 10000 рублей в месяц с графиком работы сутки через двое суток (в смене по 2 человека).
    На сегодняшней момент в «Новом Плёсе-1» продано 64 из 80 участков, в «Новом Плёсе-2» 0 из 31 участка, поэтому оплата за охрану составит 937 рублей в месяц с одного участка. Постепенно по мере продаж новых участков оплата будет уменьшаться, т.к. она будет делиться на большее количество собственников.
    Оплата будет производиться безналичным путём на банковский счёт ДНП «Новый Плёс».

Нас интересует Ваше мнение по организации охраны: (отметьте нужный вариант)
    1) Меня устраивает предложенный вариант: __________________

2) Мне нужна охрана, но меня не устраивают условия: (напишите что именно____________________
    3) Мой участок не нуждается в охране: ______________
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    смотря какого рода услуги, тут можно сотрудничать с каким нить ЧОП, либо из местных кого то оформлять работать в ДНП (оно по сути юридическое лицо), делать домик сторожу, кнопку полицейскую, собачек поселить ему :-)
    можно датчики движения на огороженых участках подключить + у охранников радиопульт с радиусом действия до км. Стоит это все копейки
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    у меня не открывается схема проданных участков. А сколько там всего участков в ДНП?
    Кстати, в прошлом году была рассылка от руководства ДНП по охране, возможно там была указана цена. Сейчас посмотрю.
    вот свежая карта продаж
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-139535/
    Ответить Ответить

8. Москва, ЗАО, Солнцево
    была вот такая рассылка:
    Охрана посёлка
    Сейчас большинство собственников уже ведут строительные работы или готовятся к их началу, поэтому для обеспечения безопасности требуется организация охраны. Вся территория посёлка «Новый Плёс» уже огорожена, на центральном въезде установлена будка охраны.
    Планируется нанять 6 охранников с заработной платой 10000 рублей в месяц с графиком работы сутки через двое суток (в смене по 2 человека).
    На сегодняшней момент в «Новом Плёсе-1» продано 64 из 80 участков, в «Новом Плёсе-2» 0 из 31 участка, поэтому оплата за охрану составит 937 рублей в месяц с одного участка. Постепенно по мере продаж новых участков оплата будет уменьшаться, т.к. она будет делиться на большее количество собственников.
    Оплата будет производиться безналичным путём на банковский счёт ДНП «Новый Плёс».

Нас интересует Ваше мнение по организации охраны: (отметьте нужный вариант)
    1) Меня устраивает предложенный вариант: __________________

2) Мне нужна охрана, но меня не устраивают условия: (напишите что именно____________________
    3) Мой участок не нуждается в охране: ______________

вот не согласен я что с участка плата берется ... не должно такое быть, вся сумма должна делиться по площади ... да и охранять по сути сейчас нечего двоим охранникам, к тому же в подмосковье они получают по 7-8 тысяч
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    вот не согласен я что с участка плата берется ... не должно такое быть, вся сумма должна делиться по площади ... да и охранять по сути сейчас нечего двоим охранникам, к тому же в подмосковье они получают по 7-8 тысяч
    да, я тоже не согласен. 10 тыс з/п по-моему вполне реальная зарплата. допустим 3 охранников по двое, получается 60 тыс в месяц. Допустим 50 хозяев участков согласятся на охрану, в среднем оплата по 1200 р . с участка в месяц (естесственно пропорционально площади). Лично я согласен на такую схему. Можно даже для начала одного, а не двух охранников нанять, тогда вообще 600 р в месяц в среднем. -копейки за спокойствие
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    с пляжем так и так трудности, на территории ДНП ему нет места, там все распродано, просто повезло что земли перед озером никому не нужны, они фактически затоплены, там болото :-) но там чья то земля, как минимум муниципальная
    мало того что они на болоте, они еще в береговой зоне, к которой по закону у всех должен быть доступ)
    Ответить Ответить

Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя