Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 940

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    если все отгородятся как товарищ за красным забором, к пляжу вообще никто не пройдет
    вообще-то по закону бечевник, то есть общедоступный берег, составляет 20 м.... хозяин красного забора или должен будет убрать 20м или сделать калитку для свободного прохода... Так сделано в Неприе... там тоже компания-арендатор поставила заборы и перекрыла дорогу к Пушке, а потом природоохранительная прокуратура заставила убрать часть одного забора, сделать калиткув другом и открыть дорогу для свободного проезда-прохода...чем наши форумчане и пользовались прошлым летом:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Схемка по точнее, дальше 7, 8 и 9 участки. Это земли поселений пос.Сиговка. В соответствии с ЗК РФ 20-ти метровая зона соблюдена
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сиговка перед ДНП.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	15922  
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Игоpь, ну и славно... я просто поделилась тем, что знаю :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    насколько я помню, место пляжа в Новом Плесе не относится к землям населенных пунктов. На сайте россестра, территория всего ДНП не входит административно в Сиговку, однако на берегу есть три узеньких участка, обозначенных как земли населенных пунктов. Уж не знаю, почему их так странно зонировали...
    пляж точно не на землях ДПН, а ближайший кадастровый квартал (по соседству) 69:24:0171004 именно на его территории котлован,

на берегу не 3 участка а больше, просто их границы отсутствуют на публичной карте, некоторые из них периодически появляются в продаже :-)

к примеру тот что рядом с котлованом http://www.seliger-real.ru/base/4071/
    Ответить Ответить

5. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Yurez82, Вы недавно участок покупали, может знаете, сколько еще непроданных участков?
    Мне казалось, уже процентов 70 продано, а это значит, что заитересованные жители уже могли бы организовать охрану (согласовав это с ДНП)
    все что не продано отмечено тут :-) http://xn--b1abfbbocuw2afkn.xn--p1ai/cgi-bin/shop.exe?c=prd&prdId=2331&v=&d=sli&i=8cff293ce49b7 c2
    теоретически конечно уже надо организовывать охрану, только придется доплачивать за пустые участки, вопрос как говорится в цене
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    интересно, а где поблизости опорный пункт полиции?:-) наверное не ближе чем в Осташкове))
    Спросила у подруги из Сиговки - и скорая и менты приезжают из города. Но, говорит, весьма быстро.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    Схемка по точнее, дальше 7, 8 и 9 участки. Это земли поселений пос.Сиговка. В соответствии с ЗК РФ 20-ти метровая зона соблюдена
    карта не открывается почему -то..
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    все что не продано отмечено тут :-) http://xn--b1abfbbocuw2afkn.xn--p1ai/cgi-bin/shop.exe?c=prd&prdId=2331&v=&d=sli&i=8cff293ce49b7 c2
    теоретически конечно уже надо организовывать охрану, только придется доплачивать за пустые участки, вопрос как говорится в цене
    на сайте селигеринвеста уже нет карты со свободными участками. Но насколько я помню всего в ДНП порядка 110 участков (если не так, поправьте), из них продано порядка 70%. Если 50 участков согласятся организовать охрану, то в принципе это реально.
    2 смены охранников, сутки через сутки, по двое. Сколько обычно плата за охранные услуги?
    Ответить Ответить

9. и размер оплаты должен зависеть от размера участка, т.к. есть совсем маленькие участки, и есть больше 30 соток. Справедливой будет пропорциональная оплата.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    пляж точно не на землях ДПН, а ближайший кадастровый квартал (по соседству) 69:24:0171004 именно на его территории котлован,

на берегу не 3 участка а больше, просто их границы отсутствуют на публичной карте, некоторые из них периодически появляются в продаже :-)

к примеру тот что рядом с котлованом http://www.seliger-real.ru/base/4071/
    Получается, что прибрежная полоса занята участками, не принадлежащими ДНП. Если так, то с организацией пляжа могут быть сложности.
    а те три участка, о которых шла речь выше - мне казалось они задевают 20-метровую охранную зону, частично ее перекрывают.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя