Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 940

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    соседи звонить 02 не пробовали?
    там сами "02" наверно и отдыхали :-) "алло! вас не слышно, что говорите ? " :-)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel, Я and Я
  3. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    мне кажется что пешедрал это компромисс с муниципальными властями - котлован то на землях населенных пунктов и по сути дела не имеет отношения в ДНП и вырыт скорей всего по принципу даш на даш с местной администрацией ... по идее можно полностью огородить ДНП по периметру, но тогда и прямой доступ к воде исчезнет
    насколько я помню, место пляжа в Новом Плесе не относится к землям населенных пунктов. На сайте россестра, территория всего ДНП не входит административно в Сиговку, однако на берегу есть три узеньких участка, обозначенных как земли населенных пунктов. Уж не знаю, почему их так странно зонировали...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    там сами "02" наверно и отдыхали :-) "алло! вас не слышно, что говорите ? " :-)
    Yurez82, Вы недавно участок покупали, может знаете, сколько еще непроданных участков?
    Мне казалось, уже процентов 70 продано, а это значит, что заитересованные жители уже могли бы организовать охрану (согласовав это с ДНП)
    Ответить Ответить

5. интересно, а где поблизости опорный пункт полиции?:-) наверное не ближе чем в Осташкове))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    насколько я помню, место пляжа в Новом Плесе не относится к землям населенных пунктов. На сайте россестра, территория всего ДНП не входит административно в Сиговку, однако на берегу есть три узеньких участка, обозначенных как земли населенных пунктов. Уж не знаю, почему их так странно зонировали...
    там еще по старой селигерской традиции на берегу какие-то ветхие гаражи для лодок... местные там появляются? или может их (гаражи) уже убрали? был там крайний раз летом 2011.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    там еще по старой селигерской традиции на берегу какие-то ветхие гаражи для лодок... местные там появляются? или может их (гаражи) уже убрали? был там крайний раз летом 2011.
    вот здесь на сайте росрестра можно посмотреть - 3 смежных участка у воды (намного левее пляжа) имеют назначение - земли поселений rosreestr.ru земельный участок: 69:24:0171004:2,
    общая площадь ориентировочно 40 соток
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    вот здесь на сайте росрестра можно посмотреть - 3 смежных участка у воды (намного левее пляжа) имеют назначение - земли поселений rosreestr.ru земельный участок: 69:24:0171004:2,
    общая площадь ориентировочно 40 соток
    сараи/гаражи были непосредственно у воды
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Красногорск
    Благодарностей: 86
    Март 2013 Сараи/гаражи на месте

Получается, что чья-то "собственная гавань" прорыта как раз через "3 смежных участка"?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AlenaS Посмотреть сообщение
    Март 2013 Сараи/гаражи на месте

Получается, что чья-то "собственная гавань" прорыта как раз через "3 смежных участка"?
    так-то да.. я сначала не понял по картинке.
    так значит хозяин участка за красным забором прорыл канал к своему участку)) вполне возможно, что он прорыл чужую территорию.
    а Вы смотрели по карте росрестра, где 3 сиговских участка находятся? мне казалось, они чуть левее, если смотреть на Селигер. Или я ошибаюсь?
    Ответить Ответить

11. Красногорск
    Благодарностей: 86
    Если я не ошибаюсь - за этим забором участки с номерами 1480-1481, согласно карте.
    Ответить Ответить

Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя