Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 940

1. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    помнится ДНП вроде и кабельный инет обещало...)
    обещанного годами ждут :-) уж лучше бы газ чем интернет :-)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    я в плане покрытия 3G

хотя судя по карте покрытия скоростного интернета на сайтах операторов ситуация уже далеко не в пользу Мегафона :-( его вообще нам там не обещает оператор (3g) , а вот билайн судя по карте уверено охватывает весь Селижаровский плес :-)
    похоже, придется и билайн, и мегафон подключать и проверять опытным путем. Интересно, а местные операторы (помимо большой тройки) предоставляют мобильный интернет?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Скайлинк еще попробуйте, кстати.
    Ответить Ответить

4. Москва, ЗАО, Солнцево
    похоже, придется и билайн, и мегафон подключать и проверять опытным путем. Интересно, а местные операторы (помимо большой тройки) предоставляют мобильный интернет?
    да все они предоставляют, вопрос в цене, стандарте и загруженности сети только
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Скайлинк еще попробуйте, кстати.
    а он ловит в Сиговке?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    да все они предоставляют, вопрос в цене, стандарте и загруженности сети только
    ну это понятно. Главное- качество приема
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    а он ловит в Сиговке?
    Не знаю, надо попробовать. Где-то у меня модем валялся скайлинковский, могу дать на попробовать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    обещанного годами ждут :-) уж лучше бы газ чем интернет :-)
    Это уж точно. Да лучше бы начать с обещанной охраны и ограничить въезд на территорию (пешадрал, к сожалению, не запретить)
    Соседи рассказали ужасы - как местные приезжают вечером на берег на машинах и ночью устраивают танцы-шманцы с попойками и музоном на всю округу. Купальщики фиговы...
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Это уж точно. Да лучше бы начать с обещанной охраны и ограничить въезд на территорию (пешадрал, к сожалению, не запретить)
    Соседи рассказали ужасы - как местные приезжают вечером на берег на машинах и ночью устраивают танцы-шманцы с попойками и музоном на всю округу. Купальщики фиговы...
    насколько я понял пока все участки не будут проданы (а это думаю случится не скоро) никто особо шевелиться не будет, конечно тут многое зависит и от инициативы самих собственников, но я думаю что тех кому сейчас нужна будка с непонятно каким охранником не так уж и много :-( в любом случае такие вопросы лучше конечно решать на собраниях собственников, если таковые будут

пешедрал тоже мне не понятен, по идее вся территория находится в собственности, в том числе и дороги, они кстати судя по уставу Общества принадлежат всем собственникам и числятся как общее имущество, а в случае расформирования Общества будут пилиться поровну :-) мне кажется что пешедрал это компромисс с муниципальными властями - котлован то на землях населенных пунктов и по сути дела не имеет отношения в ДНП и вырыт скорей всего по принципу даш на даш с местной администрацией ... по идее можно полностью огородить ДНП по периметру, но тогда и прямой доступ к воде исчезнет

как то так вообщем, одним словом все зависит целиком и полностью от активности собственников, бывают случаи что и правление может смениться, ну и не стоит забывать что активность это не просто треп на собраниях, это ещё и финансовая часть вопроса, таже охрана, отсыпка дорог и т.д., поле то голое :-)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5331
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    соседи звонить 02 не пробовали?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя