Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ыыы, щас подтает, я сфоткаю "человеческое" на газоне через дорогу от дома.

Позиция собачников в стиле "сам дурак" - "а вот посмотрите, еще и лошади срут и алкоголики бутылки раскидывают" - понятна и не нова. Печально...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Скажите мне, владельцы собак, а что двигает заводить больших собак в условиях города и квартир?
    от большой собаки отдача больше.
    Так же можно спросить, а почему завели собачку, а не хомячка
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4318
    наталья юрьевна, логика понятна, человеческое... А вот Вы гуляете с собаками в лесу?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Скажите мне, владельцы собак, а что двигает заводить больших собак в условиях города и квартир?
    По разному бывает. У нашей знакомой кане корсо, девица, это большая? А еще у нее появились потом голая мексиканская и фараонова собака, которых вообще несколько штук в Москве, обе вытащены из "усыпления". Сейчас ищем хозяина шнауцеру с ампутированной лапкой, который тоже оказался не нужен своим хозяевам, а мальчик очень хороший, хотя наверное и его надо бы усыпить, чтоб не гадил.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, я понял - те, кому не нравится рассыпанное собачье в местах прогулок - то ли алкоголики, то ли собаконенавистники, желающие их усыпления.

Я, кстати, сам давно мечтаю о собаке, но вот что-то мне становится ее жаль - будет в городе в пустой квартире выть в одиночестве, пока все на работе...
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, Вы ничего не поняли Мне тоже не нравится собачье дерьмо на дорожках и я искренне не понимаю, почему нельзя приучить собаку делать свои дела не на дорожке, а в местах, где никто не наступит... А уж если случилось убрать за собакой.
    Выть в одиночестве, способны далеко не все. Собака с нормальной психикой будет просто спать дожидаясь хозяев. Но уж никак не выть и не громить квартиру. Для собаки квартира- большая конура. Другое дело, есть ли время и желание в любую погоду минимум по два раза в день выходить гулять со своим питомцем. Ну и сопутствующие заботы, визиты к ветеринару, если все ок то раз в год, покупка корма и самое главное, если уезжать в отпуск без собаки поиски места для ее временного пребывания. Да, конечно выбирать породу стоит из "городских" "квартирных" собак.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Elff
  8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ыыы, щас подтает, я сфоткаю "человеческое" на газоне через дорогу от дома.

Позиция собачников в стиле "сам дурак" - "а вот посмотрите, еще и лошади срут и алкоголики бутылки раскидывают" - понятна и не нова. Печально...
    Ничего то ты не понял. Печально...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Elff
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, Вы молодец.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Если собаки в семье живут постоянно,думаю заставить себя убирать за ними дерьмо во дворе и ходить с пакетом и совком довольно сложно,когда двадцать лет этого не делал...в заграницах вроде как убирают и ничего.
    Видел в Суздале,как за лошадью убирали...Как только,так сразу.Я там на пролетке катался.Кучер в картузе...барин куда изволите
    Ответить Ответить

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    ..в заграницах вроде как убирают и ничего.
    в заграницах оборудованы специальные площадки на подобия детских. Там собаки играют, справляю нужду (большую), хозяева общаются.
    С собаками люди гуляют по городу, по центральным улицам и воплий у прохожих это не вызывает. Да если у собаки случится что с животом и она не выдержит в центре города то у хозяина на этот случай есть пакетик.
    Видел спокойно гуляющих собак и их владельцев в Швеции около королевского дворца, да и в Хельсинки тоже встречал.

А кто выдел собак у нас на Красной площади или на Невском ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя