Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    а ведь тема актуальная. на детской площадке это уже почти норма, дворники не успевают убирать. сегодня утром при выходе из детского садика нарвался на уже растертую чьей-то ногой мину. вчера на новослободской дама с собачкой гадили на тротуаре. то есть гадила собачка, а дама как-то вяло шепотом "ой, не надо"...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    По мере таяния снега она будет все актуальнее и актуальнее.
    +
    Ответить Ответить

3. С собакой по детским площадкам не гуляю, на дорожках в лесу собак не гадит. Залезает в такие кусты, куда нормальный человек не полезет. Но это лирика, а вот жестокая правда в том, что у собаки за четыре года жизни было три пореза лап, причем два очень сложных, один пришлось шить. Спасибо "любителям культурно отдохнуть" на природе, в черте города.
    Мне не трудно убрать за собакой, только я знаю, что это нельзя выкидывать в мусорные контейнеры... а вот куда можно неизвестно.
    Опять же любители "борьбы с собачьим дерьмом" почему то не учитывают бродячих собак, которые вообще не в курсе где можно, а где низзя... Если вы их не видите, это не значит, что они не живут рядом с вами.
    А сами борцы скольким собачникам на месте преступления сделали замечания? Или это так, тут поговорить.............
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, бездомных собак в нашем лесопарке я не видел.

Что касается замечаний - то тут два аспекта. Первое - это я не видел гадящих собак в лесу. Если бы шел и увидел - тут же бы сделал. Поэтому сделал на форуме, в чем заслужил заслуженную критику.

Но делать замечания в нашей стране стремно в принципе - можно быть убитым на месте. Или загрызенным, как в данном контексте.

Но тем не менее, наши люди, как и Шариков, понимают, когда их ругают и делают замечания.

"- Не плюй на пол.
    - Отлезь, гнида.
    - Если ты позволишь ещё раз обругать меня или доктора - тебе влетит.
    - Он понимает, Филипп Филиппович, он понимает. С каждым днём в нём просыпается сознание. Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность."
    - Вы думаете?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    то тут два аспекта. Первое - это я не видел
    а второй?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Ничего не понимаю, гадящих собак нет, дерьмо есть, какая-то загадка природы... Я вот тоже думала, что в нашем лесочке нет бродячих собак, стала выходить со своим гулять рано, пока было еще темно, оказалось, они есть, а днем и вечером их не видно, совсем. Сейчас станет в 8 утра светло и я тоже, думаю их уже не увижу.
    И еще раз про утилизацию отходов собачей жизнидеятельности. В Москве СЭС запрещает выкидывать ЭТО в урны и контейнеры для сбора мусора, как писала уже Solar, причем за это могут и оштрафовать. (Кроме того, могу ошибаться, но ЭТО нельзя выкидывать и дома в унитаз, содержимое кошачьих лотков тоже, ни в унитаз, ни в общую мусорку низззя!) Возникает резонный вопрос, а куда можно? А вот это как раз и неизвестно!
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. crazycat, это как с лампами ртутными, проблема есть, но никому до нее дела нет. А на счет парка я чего то не пойму, там же были специальные урны для собачих отходов, растащили по дачам что ли.
    Ответить Ответить

10. Не знаю у кого как, а у нас урны заняты отходами алкоголиков, отдыхавших на природе. Урны никто не чистит. Можно как бы сверху элегантно набросать пакетики с этим самым... но боюсь чьи-нибудь эстетические чувства опять пострадают.....
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, а тут и понимать нечего - фекалии есть, а гадящих собак не вижу или вижу довольно-таки редко. Проблема эта зимняя, т.к. без снего собаки бегают где хотят... а тут хозяева ограничены линией дорожки.

Что касается унитазов - уверяю Вас, что лотки туда выливать или высыпать можно. Это ж надо такое придумать!

Удивительно, как быстро собачники переводят тему на лампы, мусор, детские площадки, меня.

Мелкая, а второй - не всякому хозяину можно сделать замечание. Может убить. Или нахамить. Легко.
    +
    Ответить Ответить

12. Gary, так поменяйте страну проживания, если вам так противно тут жить. Тем более, что вашей вины в обилии собачьего дерьма намного больше, чем любого другого форумчанина.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя