Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Куплю щенка маленькой породы.

Здравствуйте.Может кто-то знает где в Осташкове купить щенка маленькой породы?Очень хочется,а никто из знакомых не знает тех,кто занимается разведением щенков.
    Ответить Ответить

2. Что в Осташкове,вообще нет собак?И никто этим не занимается???
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 1234512345 Посмотреть сообщение
    Что в Осташкове,вообще нет собак?И никто этим не занимается???
    Все форумные собачники тут
    Ответить Ответить

4. Если Вам интресны маленькие собачки, определитесь в первуюочередь с породой,почитайте,проанализируйте подойдет ли данная порода Вам. А в Осташкове занимаються маленькими породами собак многие
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

5. Я думаю мне подойдет мопс.Как связаться с заводчиком?
    Ответить Ответить

6. 1234512345, а почему Вы хотите именно в Осташкове? Когда собаку надо, то можно и привезти. Купите газету "Из рук в руки" там должно быть много объявлений по Твери. А так заводчики обычно проявляются, когда у них есть щенки. Сейчас, наверное, нет...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    1234512345, а почему Вы хотите именно в Осташкове? Когда собаку надо, то можно и привезти. Купите газету "Из рук в руки" там должно быть много объявлений по Твери. А так заводчики обычно проявляются, когда у них есть щенки. Сейчас, наверное, нет...
    Если купить в Осташкове,то есть гарантии,что щенок здоровый,а если провозить из другого города,то можно купить нездорового щенка.Но наверное придется ехать в Тверь,раз ни у кого нет щенков.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15488
    Цитата Сообщение от 1234512345 Посмотреть сообщение
    Если купить в Осташкове,то есть гарантии,что щенок здоровый,а если провозить из другого города,то можно купить нездорового щенка.
    Ничего, кроме смеха это не вызывает. В Осташкове, как и везде, вы можете купить и больного, и здорового щенка. И беспородного вам где угодно будут впаривать за породистого. Только от совести заводчика это будет зависеть. Есть люди, которые занимаются породой, а есть разведенцы, которых интересуют только деньги. Вот у нас в питомнике щенки разъезжаются по всей России, От Калининграда до Новосибирска.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: crazycat, Паркер и Ясмина
  10. 1234512345,
    Вы можете заключить договор купли-продажи, где специально указать все интересующие вас пункты о здоровье. Обычно нормальный заводчик на это идет. Он не даст гарантии по высокопородным качесвтам щенка и гарантии постоянных побед на выставках, а по здоровью и прививкам расскажет Кроме того, что вы подразумеваете под словом больной щенок? Вы же собираетесь сами ехать, увидите же... И еще один пункт-прививка. Во-первых, щенка раньше 1,5 месяца по правилам продавать нельзя. У него к этому времени должна быть проведена как минимум дегельментизвация. В 2 месяца делается первая привика, к трем делается уже вторая. Поэтому, если вдруг покупаете подрощенного щенка, то смотрите, чтобы прививки были сделаны.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Drumle, Ромил, Чел
  12. Цитата Сообщение от 1234512345 Посмотреть сообщение
    Я думаю мне подойдет мопс.Как связаться с заводчиком?
    в Твери можно купить без проблем,а тут даже не знаю скоко ждать придется
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя