Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    В этом, в умении раскапывать и народовать всякое дерьмо и прочие негативы, подавать это все к столу, Вы с ним похожи весьма сами
    На это замечание есть что вам ответить?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323
    Urry, я как infant terrible, пишу о злободневном, но неблагородном. Думаете, испытываю удовольствие от собачьего дерьма и запаха духов в консерватории (про юбки Вы сами акцентировали)? Или грязь на улицах разрешенная бомондом тема, а собачье - нет?

Что касается существенного, то пока достаточно и карикатуры, с учетом всех предыдущих карикатур понимаешь, что это не является заблуждением или случайностью, а вполне осознанной и целаправленной позицией.
    +
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я как infant terrible, пишу о злободневном, но неблагородном.
    Ну наверное так.
    В лесу злободневно собачье дерьмо,
    В консерватории передушенная девица,
    В метро - хмурые рожи
    В Омске - приставучая девица,
    В 23-м февраля - геи, служат они или нет

Каждый акцентируется на том, что ему ближе. Невзоров, любезный вашей памяти, тоже, как правило, делал акцент на различных видах говна

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, не совсем так. Это Вы акцентируетесь на этом, а не я. Если бы Вас это не волновало, Вы бы не записывали за мною только негатив, хотя может быть и не потому, что Вам это нравится, а потому что Вы хотите использовать это как аргумент при попытке нападения как защиты.
    +
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Это Вы акцентируетесь на этом, а не я.
    Ну пусть. Хорошо бы.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. А я то думала, что тут все мужчин продолжают поздравлять...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, я попробую раскрыть пару карт. Когда я пишу разные притягивающие внимание несообразности, для многих это является красной тряпкой, они формируют мои образы и портреты как человека мерзкого, интересующегося лишь всякими гадостями, которые приличный человек не только обсуждать не должен, но и произносить то это в приличном обществе не нужно. Я это понимаю. Есть и более высокий в кавычках уровень, это когда за моими постами люди видят желание возвыситься и подняться надо всеми, вот я какой высокодуховный типа, в консерваторию хожу и Евангелие читаю, опять же за чистоту нравов борюсь и успешный я такой весь, на лексусе езжу. Некоторые вообще объединяют эти два уровня. Не уверен, что кто-то видит, что я таким образом смеюсь над самим собой, это еще один уровень. Ну а главная мысль, которую я доношу достаточно осознанно и несколько лет, но вербализую пожалуй, впервые - это то, что вообще не стоит судить никого, даже если он несовершенен, как я. Между людьми важна лишь любовь... и вся эта конструкция из уровней распадается, чего я и добиваюсь.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Urry, я попробую раскрыть пару карт. Когда я пишу разные притягивающие внимание несообразности, для многих это является красной тряпкой, они формируют мои образы и портреты как человека мерзкого, интересующегося лишь всякими гадостями, которые приличный человек не только обсуждать не должен, но и произносить то это в приличном обществе не нужно. Я это понимаю. Есть и более высокий в кавычках уровень, это когда за моими постами люди видят желание возвыситься и подняться надо всеми, вот я какой высокодуховный типа, в консерваторию хожу и Евангелие читаю, опять же за чистоту нравов борюсь и успешный я такой весь, на лексусе езжу. Некоторые вообще объединяют эти два уровня. Не уверен, что кто-то видит, что я таким образом смеюсь над самим собой, это еще один уровень. Ну а главная мысль, которую я доношу достаточно осознанно и несколько лет, но вербализую пожалуй, впервые - это то, что вообще не стоит судить никого, даже если он несовершенен, как я. Между людьми важна лишь любовь... и вся эта конструкция из уровней распадается, чего я и добиваюсь.
    Мало что понял. Лексус что ли решили продать и ходить пешком?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra

11. Осташков
    Следует ли это понимать, как мессию или даже мученичество?
    Ох, ну и в дурдом же я ввязался с вами

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    3Urry, что, голова затрещала?
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя