Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Проблему отслужившего гея я решать не буду, т.к. таковые мне неизвестны.
    Я так понимаю, что геи, что друг друга на 23-е поздравляют, вам известны, раз таки решили примериться к вопросу
    А водичку святую выпейте, просто ради любопытства, исследовательского интереса. Если за год так и не случится оказии... значит я имел основания для данной просьбы.
    Будет случай - выпью, не вопрос. Но. Вы понимаете, что водичка становится святой для того, кто в ее святость верит, что мне, очевидно, недоступно. И второе - что будет обозначать неслучение оказии, если и в предыдущие 10-ки лет оной не приключилось?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А вот интересно, геи тоже друг друга поздравляют с 23 февраля? Или больше стебаются?

Как вы думаете, кто и кого поздравляет?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Urry, не совсем так. Водичка святая инвариантна по отношению к отношению к ней. Т.к. если имеется случай беса, то он как раз верит в св. Воду и отреагирует немедленно.

Если честно, вероятность этого мала, но все же на всякий случай.

Пенкин, Зверев и Моисеев голубые лишь в сценическом и публичном образе. В советское время, когда они служили, они не были голубыми, как и сейчас.
    +
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Gary, вы настойчиво обвиняете меня в бесоватости... Будь я религиозен, было бы в пору оскорбляться... Что это вы?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, вот как раз и нет. Не настойчиво и не обвиняю. Просто пытаюсь понять истинные мотивы. Но одержимость -далеко не часто встречающийся случай. Зачем вселяться в человека, если он и без того по своей воле действует как надо? Вполне вероятно, что и Белковский, и Гельман спокойно эту воду выпьют, а вот Ваш коллега Невзоров - тут вопрос, уж больно у него лицо стало нехорошее.
    +
    Ответить Ответить

7. Осташков
    а вот Ваш коллега Невзоров
    Гари, когда вы рассматриваете собачье дерьмо с короткими юбками отстраненно, это еще куда ни шло. Но что это с вами приключилось, что вы стали меня оскорблять? Нервишки? Пост, может, начался или что-то в делах не ладится?
    Или взыграл святой дух и вы начинаете крестовый поход?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, почему оскорблять, сравнение с Невзоровым не понравилось? Так Вы говорите примерно про одно и то же, вот я и сравнил. Хотя, Ваша обида на сравнение с Невзоровым мне импонирует, хотя мне тоже не всегда нравится изображение в зеркале.
    +
    Ответить Ответить

9. Осташков
    сравнение с Невзоровым не понравилось? Так Вы говорите примерно про одно и то же
    Gary, я не знаю, что в наше время говорит Невзоров. Мне он запомнился как нечистоплотный журналист. В этом, в умении раскапывать и народовать всякое дерьмо и прочие негативы, подавать это все к столу, Вы с ним похожи весьма сами
    А потому - пруф в студию. Моя цитата, его цитата. Причем желательно не про очевидные вещи, типа вода - жидкость при НУ, а то все мы будем говорить примерно одно и то же.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, ок, только отнесем это не к прошлому, а к будущим Вашим высказываниям, т.к. исследовательской работой по поиску старых цитат я заниматься не хочу. А как только скажете созвучное - тут же процитирую.

Хотя... ваша карикатура со знаком запрещающим священников в совершенной точности совпадает с речами нечистоплотного журналиста, если Вы наберете его имя на ютубе.
    +
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Хотя... ваша карикатура со знаком запрещающим священников в совершенной точности совпадает с речами нечистоплотного журналиста,
    А, так вы про это?
    Посущественнее есть что?

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя