Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Перестаньте считат ь чужие деньги, зачем вам это?
    Мы считали вместе.Gary-зарплату пилотов аэрофлота,я его.

2. Сказали спасибо: Чел
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Зарплата пилотов аэрофлота обезличена, в отличии от Гари. Ладно, проехали.

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Зарплата пилотов аэрофлота обезличена, в отличии от Гари. Ладно, проехали.
    Это польза от работы Гари не очевидна, в отличии от пилотов, из этого и вытекает ...

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    сейчас придет злой и свирепый Gary...

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это польза от работы Гари не очевидна, в отличии от пилотов, из этого и вытекает ...
    Ну, знаешь ли. Работа пилотов имеет осязаемый результат и понятный процесс, в отличии от работы Гари.

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Недавно вычитал: Когда лет 10 назад в ИКАО (межд. орг. гражд. авиац.) обсуждали возраст выхода пилотов на пенсию и прозвучало число "50", наш представитель изрёк: "У нас так долго не живут..".
    Тяжёлая жизнь у пилотов. Даже тяжелее, чем у бандитов..
    А, в общем, вот так..

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Недавно вычитал: Когда лет 10 назад в ИКАО (межд. орг. гражд. авиац.) обсуждали возраст выхода пилотов на пенсию и прозвучало число "50", наш представитель изрёк: "У нас так долго не живут..".
    Тяжёлая жизнь у пилотов. Даже тяжелее, чем у бандитов..
    У меня куча знакомых пилотов отправленных на пенсию в 32-а года, некоторые из них переучились и уехали на з.п. 30-40 тыр. у.е в месяц. А теперь, нам предлагают пилотов таджиков? Скоро начнут машинистов в метро из узбекистана набирать.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4339
    Я слышал это от человека, которые летает только Аэрофлотом по этой причине. Т.е. Аэрофлот собирает у себя лучших, кто держится за свое место. В других компаниях не так.

Я всегда мечтал получать как подитель трамвая.. затем троллейбуса, затем автобусу... теперь - самолета. Эпохи сменились, а суть желаний все та же.

А суть моей работы... увы, не видна так сразу. Да может быть она и не нужна?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А суть моей работы... увы, не видна так сразу. Да может быть она и не нужна?
    Кто ж знает, для меня это загадкО

11. Миллион в месяц пилот местных линий,такое ощущение,что живём в той стране куда отправляли Буратино лиса Алиса и кот Базилио,тогда сколько должен получать командир подлодки с ядерными ракетами,командир стратеграк,типа что то там не так всё гладко,типа может Гари попутал,такое бывает у богатых своё с чужим,месяц с ГОДОМ.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя