Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Думаю, в обсуждении могут участвовать только те, кто был на производствах в Китае. Иначе - это ОБС.
    и не только в Китае... на Филиппинах, на Тайване ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. в Китае" уже давно не синоним плохого качества...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Чел, все равно не поняла... возраст, знаете ли
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Думаю, в обсуждении могут участвовать только те, кто был на производствах в Китае. Иначе - это ОБС.
    В Китае не была, но у меня есть вещи производства китайской фирмы которая одевает их олимпийскую сборную, приехавшие из Китая. Качество, надо сказать очень даже, а вот с размерной сеткой, да.... беда.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Москва
    А вот известный спортивный российский бренд "СМ" отшивает свои коллекции на дешевых фабриках и получает плохие дизайн и качество...года 3-4 назад было лучше. В Китае и других странах Ю-В Азии можно найти фабрики или цех для производства товаров любого качества, поэтому за весь Китай оптом говорить неправильно :-)))
    Ответить Ответить

6. Да все бренды давно уже разместили свои производства в странах ЮВА. И там все тоже самое можно купить за копейки))) Год назад в Тунисе купили мужу поло Lacoste за 14 долларов, а где-то месяца через 2, в ТЦ "Охотный ряд" видела точно такое же, причем на бирке честно было написано, что сделано в Тунисе, за 4.5 тыс. руб.
    Ответить Ответить

7. SM, вот только не надо Ю-В Азию приравнивать к Китаю, Китайская продукция вся гомно, даже брендовая (в сравнении конечно, с оригиналом, или произведенной в соседних странах).
    Ответить Ответить

8. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А я уже просвятила...Китай - современная развитая и развивающаяся страна, не надо думать, что то, что производится в этой стране сделано в темной лачуге на коленке голодным китайцем... это уже давно не так...Нам, сидящим на разных трубах, можно только позавидовать умным китайцам, которые сумели организовать у себя множество современных производств и дать работу не только своим гражданам, но и более бедным соседям...
    Так что "сделано в Китае" уже давно не синоним плохого качества...
    Я ни в коем случае не говорила о плохом качестве. Более того, я уверена, что Гару покупал вещь в магазине не для среднего класса. Речь шла о размере.

Я была в Китае. В командировке. У моей начальнице вырвали сумку с плеча, когда мы прогуливались вдоль гостиницыв Пекине. А вы высокотехнологичная страна! )) (это я шучу)
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Чел, вот только если вам хочется так думать, и если кто-то хочеть это верить... людям нужны легенды :-)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    достаточно поэксплуатировать технику, произнесенную в китае, и дальнейшие вопросы отпадут сами...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя