Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260

Я была в Римини

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    minute, да нет, пиджак может быть и итальянский, но наши продавцы закупаются,в основном, в Римини, и в основном остатками. Римини - это итальянский черкизон, куда сваливают весь неликвид и неходовые размеры. Все, кто ездил в недорогие туры по Италии, могли наблюдать наших родных мешочников, которые вместо экскурсий зависают в одном-двух городах, чтобы скупить эти остатки и привезти к нам под видом "новой коллекции"
    Это понятно, что такое может быть. Насколько я поняла Гару не соотносит цифру 60 по своим размером. Именно это натолкнуло на мысль.
    Я была в Римини, но почему-то запомнилось оттуда токо белый песок, мореи пустые гостиницы. Осенью дело было.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    minute, ты, наваерное, была там не с таким туром, как мы. У нас был самый простой недельный автобусный тур "галопом по Италии". И полавтобуса приехали именно за дешевыми шмотками и именно в Римини. Люди знают, куда ехать, на окраинах там барахолка (туристы, вроде нас с тобой туда просто не доезжают). Наша сопровождающая сразу сориентировала "контингент", а вот нам достопримечательности Римини пришлось искать самим. Из-за этого не успели посмотреть миниатюрную Италию
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Ikra, а может тогда этого рынка еще не было. Я была в Римини лет 7-8 назад... мы половину тура проехали на автобусе, до Рима и остались там на 4 дня. Остальные итальянские каникулы я была на острове Искья, аж три раза. Много чего еще не охвачено в Италии.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Не переживайте, Игорь! Скорее всего пиджак, конечно, итальянский, но пошит скорее всего в Китае))))
    А кто же его знает, может и в Китае, может и на риминевском Черкизоне. Одно дает надежду на истинность происхождения - ручной работы и стоит как... как полмашины.
    +
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Скорее всего пиджак, конечно, итальянский, но пошит скорее всего в Китае))))
    А брэнды отшиваются не в Китае:-))) А где, по-вашему? Ну тогда расскажите про фабрики в Европе, очень интересно...
    Уже давно высокотехнологичные производства многих отраслей легкой (и не только) промышленности размещены в юго-восточном регионе...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А брэнды отшиваются не в Китае:-))) А где, по-вашему? Ну тогда расскажите про фабрики в Европе, очень интересно...
    Уже давно высокотехнологичные производства многих отраслей легкой (и не только) промышленности размещены в юго-восточном регионе...
    Не скажу))) видимо вы знаете лучше-просвятите)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Gary, к сожалению стоимость вещей, как и много остальнооо, не нормирована. В Германии, например, продавец в основной массе придерживается формулы - стоимость товара в магазине = 2, 5 стоимости товара на выходе из фабрики...
    Так что стоимость, увы не показатель.
    Но я сама как-то привыкла верить, что если дорого, то качественно.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ручной работы и стоит как... как полмашины.
    о, Гари опять понтуется.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323
    Hawk, нифига не понтуюсь. Я пытаюсь выяснить откуда мой пиджак - с барахолки в Римини или из китайских деревенских пошивочных.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь выяснить откуда мой пиджак - с барахолки в Римини или из китайских деревенских пошивочных.
    А какая Вам разница?! Пиджак то всё равно 60го размера.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя