Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260

Наши любимые мужчины и женщины

Не сколько по причине грядущих праздников, сколько для поднятия общего настроения. Расскажем о том, почему и за что мы гордимся нашими вторыми половинами?
    Начну, пожалуй. Мой муж начал активно заниматься планировкой детской. Меряет, чертит. Подозреваю сам будет конструировать и делать шкаф и кровать для нашего сыночка. Молодец!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Не сколько по причине грядущих праздников, сколько для поднятия общего настроения. Расскажем о том, почему и за что мы гордимся нашими вторыми половинами?
    Начну, пожалуй. Мой муж начал активно заниматься планировкой детской. Меряет, чертит. Подозреваю сам будет конструировать и делать шкаф и кровать для нашего сыночка. Молодец!
    ого)вам очень повезло с мужчиной)) по теме: заботится обо мне и терпит))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: minute
  4. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    MariyaMariay, терпит это хорошо, это важно)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Везет же. А вот у меня нет такого мужчины, приходится быть им самому.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: minute
  7. minute, тем более какой у меня характер...
    Ответить Ответить

8. Горжусь, потому, что есть человек, за чье плечо я всегда могу спрятаться, тот, кто придет на помощь в самой сложной ситуации, тот, кто может меня остановить, когда мой радостный маразм уже зашкаливает. Тот, кто меня любит, терпит и честно пытается понимать Но это вовсе не значит, что у него нет недостатков!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Ладно уж... скажу Люблю и горжусь, за то, что Эдик - лучше меня. И постоянно дает мне поводы любить его еще больше. Потому что уже столько лет он не перестает меня удивлять.
    И да - терпеть, относиться снисходительно к моим тараканам, прощать за глупости. И потом, он ест все, что я приготовлю. И не всегда это - кулинарный шедевр. Но я об этом не знаю...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. про кулинарные шедевры мне понравилось:-D
    Ответить Ответить

11. Любит, жалеет, терпит, заботится, непритязательный ни в чём, хоть в одежде, хоть в еде, старается понимать, добрый, заботливый и любящий отчим, которого дочка называет папа, и дедушка, ещё много можно перечислять, но и недостатков полно, которые, кстати, с возрастом стараюсь не замечать, а уж если невозможно не замечать, страдаю, но молчу, потому что то, о чём написАла выше, компенсирует.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: minute, мяу, рыбачка
  13. Где-то слышала один умный вещь : "Любят не за что-то, а вопреки чему-то"
    Не знаю что написать, просто люблю
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: minute, Мелкая, Муза
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя