Показано с 1 по 9 из 9
  1. Фото Сдаю Шале Никола Рожок !!!! Мы дарим вам рыбалку на п

Зимнея рыбалка на прикормленных местах-бесплатно!!Благоустроенное шале на самом берегу со всеми удобствами! Очень интересный дизайн внутреннего пространства! Красивое место, вид на Селигер! Развитая инфраструктура! Близость,доступность к историческим местам! Есть лодки, велосипеды, удочки в прокат! До воды 25 метров!Баня рядом! Tv 91 канал! Узнавайте по ценам на проживание!Хорошая рыбалка с собственного пирса! Так же предлагается еще один совершенно НОВЫЙ ТАУН ХАУС на 6 человек до воды 10 метров, оборудован и стилизован так же как шале,(две спальни ,гостиная,кухня,газ,посуда,шампура,мангал, горячая вода,туалет, душ !

http://www.naseligere.ru/base/859/
    Ответить Ответить

2. На 23 все свободно!
    Ответить Ответить

3. Свободно
    Ответить Ответить

4. Свободен на 8 марта Таун хаус! цена вас приятно удивит!
    Ответить Ответить

5. Свободен на 8 марта Таун хаус! цена вас приятно удивит!
    Ответить Ответить

6. Свободно с 21 марта!А в это время супер рыбалка!Сегодня клев на 3-4 балла из 5!Окунь,лещ,плотва на 3+ щука 4 но надо трудится!
    Ответить Ответить

7. Свободно с 21 марта !по сообщениям отдыхающих клев на 5 баллов ровно!Сказывается пасмурная погода!
    Ответить Ответить

8. Свободно с 28 марта!Клев на 5+! Приезжайте рыбалка и отдых вас порадует!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Зимнея рыбалка на прикормленных местах-бесплатно!!Благоустроенное шале на самом берегу со всеми удобствами! Очень интересный дизайн внутреннего пространства! Красивое место, вид на Селигер! Развитая инфраструктура! Близость,доступность к историческим местам! Есть лодки, велосипеды, удочки в прокат! До воды 25 метров!Баня рядом! Tv 91 канал! Узнавайте по ценам на проживание!Хорошая рыбалка с собственного пирса! Так же предлагается еще один совершенно НОВЫЙ ТАУН ХАУС на 6 человек до воды 10 метров, оборудован и стилизован так же как шале,(две спальни ,гостиная,кухня,газ,посуда,шампура,мангал, горячая вода,туалет, душ !

http://www.naseligere.ru/base/859/
    Питание есть,или все самому?
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить