Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Рыбачка, Кавказ, говорят, хорош для внетрассового катания. А так, даже и не знаю, стоит ли вообще туда ехать.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, мы там были, но очень давно. Сравнивая с твоими фотографиями-небо и земля.))) Но его друзья там были в прошлом году и довольны. Я, конечно, волнуюсь.. Горы там серьёзные.
    Ответить Ответить

3. MARTIN2, волшебно!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: MARTIN2
  5. MARTIN2, очень красиво! Спасибо
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: MARTIN2
  7. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    MARTIN2, мы там были, но очень давно. Сравнивая с твоими фотографиями-небо и земля.))) Но его друзья там были в прошлом году и довольны. Я, конечно, волнуюсь.. Горы там серьёзные.
    Горы там замечательные, но вот даже мой муж, любитель Кавказа уже очень давно туда не ездит... Хотя брат его каждый год там инструктором работает...и сейчас там.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    вот даже мой муж, любитель Кавказа уже очень давно туда не ездит...
    А почему, положительной динамики в инфраструктуре не наблюдается или другие причины?
    И еще, как по-вашему, в Сочи народ будет ездить после Олимпиады?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. SM, в Сочи народ не поедет даже если вернется железный занавес. И вы сами знаете почему.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM
  11. MARTIN2, Дим, а в этом году на марафон собираешься?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    SM, в Сочи народ не поедет даже если вернется железный занавес. И вы сами знаете почему.
    А мне вот не понятно, зачем туда вообще кто то ездит, просвети пжл.
    Ответить Ответить

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    SM, в Сочи народ не поедет даже если вернется железный занавес. И вы сами знаете почему.
    Я могу только предположить, что там будет очень дорого, поэтому и спрашиваю... Есть ли еще какие-то причины? Площадь катания недостаточно большая, например...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя