Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    MARTIN2, увидев вас в оценщиках конкурса, ждала отчет, даже хотела спросить ... и вот дождалась...
    Бирюзовая вода... солнце... вкусная еда..."сорри"... веселые официанты... ну и конечно снег и горы... все это "начинается" уже с аэропорта:-)))
    Спасибо огромное!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: MARTIN2
  3. Очень понравилась ваша поездка!!!, даже пожалела, что я трус и не лыжник )
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: MARTIN2
  5. Мефилиска, бояться там нечего.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мефилиска
  7. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Мефилиска, бояться там нечего.
    просто я любительница падать и колени периодически дают знать о себе ; ) так что лыжня не для меня, к сожалению.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Галин, в горах разными видами спорта можно заниматься... например, поднялся на подъемнике и сидишь с пивком-кофейком загораешь и наслаждаешься горами и катающимися лыжниками... очень полезный вид спорта и не травматичный... ну если не перебрать пива, конечно :-)))
    А колени ох как надо беречь :-(((
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Human, Мефилиска
  10. я ж такая, я же захочу! ) хотя, действительно, у меня фотоаппарат есть, этого должно быть достаточно
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM

12. Москва
    Мефилиска, умелый человек везде занятие себе найдет.... поверь, там таких спортсменов достаточно много... есть фанаты целый день туда-сюда... а другие один-три раза спустятся и сидят загорают...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: MARTIN2, Мефилиска
  14. MARTIN2, Дим, отличный отпуск, красота... А у меня сын на Эльбрус собрался, волнуюсь... С Кр. поляной не сложилось, в этом году там всё тает, переиграл с друзьями на Кавказ...(
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: MARTIN2, Мефилиска
  16. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    MARTIN2, только я не поняла - а что, на Хинтертукс опять не склалось?
    Ответить Ответить

17. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    MARTIN2, только я не поняла - а что, на Хинтертукс опять не склалось?
    Да, по прогнозам солнечных дней не ожидалось, солнце вообще лишь иногда выглядывало. Те, кто ездили остались недовольны. Вместо ледника мы Арену посетили.
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Я and Я
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя