Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я же говорю - сейчас столько сумасшедших слухов и видео будет. Давайте дождемся поступления точной информации и не будем делать скоропалительных и однозначных выводов.

ЗЫ Чел, впрочем, можешь делать
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Хотя пишут, что это фейк.
    На счет месторождение газа не знаю, а угольное месторождение там точно горит лет 30-ть уже.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    )))

Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Артём68
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Слухи конечно, но поговаривают, что к вечеру еще один такой может куда-нить упасть
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Наоборот, у них +2 часа
    с Европой перепутала :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    На счет месторождение газа не знаю, а угольное месторождение там точно горит лет 30-ть уже.
    http://infoprovodnik.ru/vrata-ada-gazovyiy-krater-v-pustyine-karakumyi-turkmenistan/
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Вот тут знатно бабахнуло

Вечером в 23.30 говорят продолжение будет..
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Urry, Ромил
  10. Ты в курсе, что это разные страны? На Памире горит именно угольное месторождение, в Туркмении не знаю.
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Вообще узнал где то в 13.00 - посмотрел видео - и вот просто не понимаю - я бы увидев подобный полет, далее вспышку почти как у ядрёного заряда и потом почувствовав ударную волну -подумал бы что война начинается - и уже давно бы бежал в сторону метро или других убежищ, и подальше от высотных домов. А народ в Челябинске даже внимание не обращает. Единственное понравилось видео где парень снимает из окна - потом взрыв, визг девушки, еще несколько взрывов -усиливающийся визг девушки и его голос - "быстро из дома на улицу" - вот молодец - пока она в ужасе орет - он уже придумывает план спасения

А вообще - страшно - взорвался он в воздухе - а если бы долбанул в землю? А если бы побольше? да пол Челябинска бы сложилось - такие жертвы бы были - блин оживший "Армагеддон" с Уилисом. Поневоле начинаешь задумываться о всяком....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Я and Я
  13. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ты в курсе, что это разные страны?
    Так про Таджикистан не я писал, это цитата с ютуба
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя