Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. А нам бы кота-производителя пушистого (в идеале перса) где-нить надыбать.. И будут вам котята
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от tokoviki Посмотреть сообщение
    Кого не спросишь: либо не знают, либо нет котят.
    у нас кошка со дня на день родит кого-то..
    кого - не знаю.. )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у нас кошка со дня на день родит кого-то..
    кого - не знаю.. )))))))
    У меня тоже проблема, не найти котенка, покажете если принесет??
    Ответить Ответить

4. Так, наша дама в загуле. Я тут всё кота искала персидского с яйцами, но к нам пришел сам красавец-самец! Черного окраса, чрезвычайно пушистый. В данный момент они занимаются любовь на солнышке. т.ч. отсчитываем ровно 65 дней и ждем моего фото отчета о родившихся котят. Что можно ожидать от этой связи?? скорее только черных пушистых, почти персов, но. главное очень пушистых!!!!
    немного фото нашей красавицы:

та, что справа! (кошка слева стерилизованная)

ещё котенок. Кстати, доставил нам из питомника г. Москвы, за что ему огромное спасибо!!! Алексей Снейк))

Ну и главное! КОТЯТА раздаваться будут БЕСПЛАТНО! (с небольшим поощрением маме-кошке в виде пачки её любимого сухого не дорого корма.)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Ого)
    Какие красивые.))
    Будем ждать)
    Держите нас в курсе, если что))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ВериК Посмотреть сообщение
    покажете если принесет??
    это чудище позавчера разродилось...

5 штук....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: minute, SM
  9. Почти в тему.
    В прошлом году, когда моя кошка надумала рожать, я собирался на работу. Так она вцепилась обеими передними лапами в мою штанину, орала дурным голосом и не отпускала меня. Пришлось остаться и принимать роды. Собственно, я только гладил ее по животу и говорил ей, что это не страшно и бывает со всеми кошками. Так ведь действовало - родила спокойно! А когда она разродилась пятью котятами и занялась ими, я спокойно ушел.
    И в течении трех месяцев, когда я пристраивался лежа почитать, она забиралась на подушку и вылизывала меня как шестого котенка. Наверное благодарила таким образом.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig, Gary, SM, Steel, ЛенаО, Паркер и Ясмина, Ромил
  11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Миша1973, как трогательно ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Аня, похоже, папашка рыжим был :-)))
    Ждем дальнейших репортажей из жизни счастливого семейства :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя