Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

1. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, надин, рыбачка, Чел

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, надин, рыбачка, Чел
  5. Вот все фотографии с первого дня состязаний.

http://sobakiseligera.ucoz.ru/forum/44-277-1
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, надин, рыбачка, Ульяна
  7. Паркер и Ясмина, Наташ, класс!!!!! Миши прикольные, вроде и не очень злые.))))))))) Фотографии получились очень интересные, ты молодец!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. не мишка средней злобы пару,а то и тройку собак поминали чуть чуть. все живы и мишка и собаки
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11448
    Паркер и Ясмина, мне не понравилось. Фото хорошие, но по сути это действо не нравится.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Urry, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  13. Альф, про действие тоже имею свое мнение.Мне жалко и собак и медведя.На агрессию смотреть тоже могу, при мне ,слава Богу, мишку чуть пощипали и то не все собаки.Во всяком случае, клочья не летели, я бы это назвала щипком для медведя.Но медведь обученный, не так просто к нему подобраться.Если был бы рвач, я бы ушла.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Urry, Альф
  15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Паркер и Ясмина, фотографии все посмотрела. Ну, теперь рассказывай! Как это Миша выбрался из ошейника и ушел купаться? Не опасно это было? Маша тоже интересная девушка Быстро вырыла себе ямку. Это для охлаждения?
    А кабаны были? Какие собаки участвовали? Откуда? Осташковские были?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  17. Ikra, вот и сами не поняли, как ему удалось снять ошейник.Специалист пристегивал.Умудрился таки. Освободился и начал просто бегать, играть, как дитё малое.Потом в канаву забрался, купался от души и ничего ему не надо было.Поиграл там с корягой, потом побежал к лестнице, уж почему она ему не приглянулась не понятно.Но прекрасно знает голос человека, который за ним ухаживает.Вот на зов и прибежал, да еще и сгущенки дали.
    Маша вырыла действительно яму для охлаждения.Жара была.Ей туда воду лили и пить после каждой собаки давали.Но она с поилкой обходилась играючи, все время лапами переворачивала, а то и пыталась в нее забраться.
    Кабаны были, это от нашего действия вроде 40 км.Сама понимаешь, такой крюк мне не одолить.Тем более, для охоты на кабана был сделан вольер почти 4 гектара.И где ждать, когда собаки найдут кабана, это неизвестно.А 4 га пробегать за охотниками, это не в моих силах.
    Осташи были, так же с Новгородской обл., Смоленской, с Украины.
    С фото нынче облом.Как Бог помог их "вытянуть" сама не знаю.Точку съемки я выбрала бы другую.Но в принципе, всё видно, тем более лайки, как метеоры.
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Ikra, SM, Steel, надин
  19. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Паркер и Ясмина, то есть - медведи дрессированные? Их как-то специально обучают для таких соревнований?
    Интересно, как с кабаном. Мне кажется, кабан-то не такой покладистый и не очень верю, что его отдессировать можно, там, наверное, все было по-настоящему.
    Фотки репортажные, так что ты не расстраивайся насчет качества (я, например, и не заметила ничего ). В лесу снимать, да еще в жару, да животных в таком азартном деле - это трудно очень.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя