Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128
  1. брат3, поближе к сроку напомните.Сейчас ничего обещать не могу.А как будет проходить мероприятие? Вот с выставкой все понятно, на одном месте.А там что? Надо по лесу гоняться с собаками чтоб все заснять? У меня скорость уже не та.

SM, пойдем на медведя и кабана.Кабана мясом возьмем, а у медведя шкуру.РужО я тебе дам.У меня есть еще лук и плевалка стрелами.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    а у медведя шкуру
    Ты обратила внимание - медведь подсадной. Т.е. шкура там на всех соревнованиях одна и та же, а вот внутриииииииииииии... ))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    А там что? Надо по лесу гоняться с собаками чтоб все заснять?
    еще не понятно, кто за кем там будем гоняться... и кто чьей добычей окажется...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Ульяна, а что внутри? Мне неведомо.

SM, я об этом тоже подумала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: SM

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Наташ, нам бы подошел вариант сесть повыше, чтобы видеть подальше... объектив у тебя сильный есть, а я бинокль возьму :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ульяна, а что внутри? Мне неведомо.
    Шутка юмора. Мишку жалко
    Ответить Ответить

12. Вот и мне жалко.Я человек жалостливый, не смогу смотреть на зрелище, когда собаки медведя рвать будут.Убегу точно домой.((((
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Вот и мне жалко.Я человек жалостливый, не смогу смотреть на зрелище, когда собаки медведя рвать будут.Убегу точно домой.((((
    Наташ, там после таких состязаний и собак зашивать приходится, мишка-то не плюшевый. Ему по силе в нашей стране только амурский тигр равен, больше никто. Только вот, что у него с психикой, если его постоянно собаками травят. Но это вопросы к топикстартеру, в этой области я не сильна.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  15. Ульяна, замануха у меня в том, чтоб потренироваться фотографировать.Но с другой стороны я мозгами понимаю, что мне придется увидеть.Так что я в больших сомнениях, ехать или нет.
    Ответить Ответить

16. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, я бы съездила в любом случае. Всё надо в жизни посмотреть. А если ещё и работа будет - совсем хорошо
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя