Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, я тоже своей подписи не вижу. Но вижу некоторые наши Пыталась продублировать, поскольку мне подтверждение не пришло, но система ответила, что я уже подписывала. Какая-то система там, наверное, заковыристая )))
    я тоже вижу некоторые, но это вчерашние.
    погодим.. мож правда обновляется раз в сутки.. )))))

Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    На это уходит дня 4.
    не гони, Старче!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Дык и я - вчерашняя Но вижу не всех.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    это, типа, как ваш дедушка действовал в начале двадцатого века.
    Я так понимаю ваш дедушка в 20 веке был винтиком в той же самой системе. Если нет то тогда он сидел.
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Подписал час назад.
    Сейчас пришло письмо подтвердить эл.адрес
    ===========
    Ну, Мелкая, ПОГОДИ......
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Ничего не хочу возражать. Просто пытаюсь понять Ваше мышление.
    А у меня нет мышления по данному вопросу, т.к. нет исходных данных для него. Но при подписании коллективных писем всегда хочется разобраться в сути, а не ориентироваться на то, что подписывай любое письмо, если оно против власти. Я пока не понимаю вопроса зачем этот закон вообще и с какой целью он принят, почему надо быть против этого закона, бюрократизирован ли этот процесс в Европе или США?

У меня большие сомнения, что подписанты знают ответы на этот вопросы.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю вопроса зачем этот закон вообще и с какой целью он принят, почему надо быть против этого закона,
    Теперь ясно, спасибо.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    бюрократизирован ли этот процесс в Европе или США?
    А это какое к нам имеет отношение?
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Волонтёр — человек, добровольно занимающийся какой-либо деятельностью.
    Законопроект предусматривает появление «личных книжек добровольцев», в которых будут указаны имя, адрес и статус волонтера, и «координатора волонтеров», чьи указания должны будут выполнять активисты.
    Одно противоречит другому.
    Почему волонтёр должен выполнять чьи либо указания, если он по зову сердца решил помыть полы допустим в больнице?!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Закон такой, потому что общество, в лице волонтёров, само компенсирует те функции государства, в которых оно показало полную импотенцию. Т.е. общество частично замещает собой государство, от чего последнее нервничает.
    Дело не в волонтерах а в том что с развитием технологий и научно технического прогресса личность все меньше нуждается в государстве.
    Купил себе избушку поставил себе ветряк или солнечные батареи, вырыл колодец поставил насос, поставил пару теплиц завел птицу свиней и корову и все теоретически человек полностью сам себя может обеспечить не заплатив никому ни копейки. А государство у нас сидит на чем ? На налогах. А тут какой то Вася за воду электричество отопление продукты питания не должен платить так как он имеет все свое. А если в масштабах страны ? Бюджет рухнет чинуши без зарплат....значит что ? На ком паразитировать то ? Вот и идет все к тому что что лет через 50 будет налог на воздух и сам факт того что ты живешь. Так что волонтеры это так маленький примерчик того как нервничает госсистема видя организованную деятельность которая течет не по их отмашке. У них то сразу вопрос если все так будут действовать то нас всех поувольняют за ненадобностью.
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ваш дедушка в 20 веке был винтиком в той же самой системе. Если нет то тогда он сидел.
    в некотором смысле, да. Дедушка с бабушкой встречали В.И.Ульянова в апреле 17-го как миссию. О чём, в последствии, они очень сильно сильно пожалели. Мой дедушка тихо умер в своей квартире в апреле 42 года. Ни героем ни комиссаром он не был да и винтиком той системы его назвать очень сложно. Да, забыл сказать: бабушка сидела - потому и выжила.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Надо вообще интернет запретить нахрен. Ну, или регламентировать темы для общения.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя