Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6281
    офф( от темы ветки((, сорри
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Вот и я не могу понять, как можно слушать турецкую дискотеку целыми днями..
    Тяжелый случай. Другие люди. Мои соболезнования. Мой отморозок, после того , как начал сам грести снег, купил себе под колеса резиновые коврики, штук 10, ну и каждого коврика был такой большой красочный лэйбл, он их заботливо от всех оторвал и....он их не положил в карман, чтобы выбросить в помойку во дворе, он не положил их в машину, чтобы выбросить при случае, он просто все это выкинул в снег перед своими же воротами. Палеозой.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Отвечу здесь на сообщение sm и всем другим участникам форума. я тот самый сосед который типа из грязи в князи ... Все последние 5 лет мы с соседом а вернее наш сторож чистит дорогу от поворота к нашим участкам то есть 240 метров от главной дороги для всех соседей и в том числе перед этим новым годом и мимо участка sm до дома Володи соседа sm по его просьбе. То есть еще 200 метров. Все это бесплатно. В прошлом году сын sm для того чтобы проехать на своем чудо джипе до дома счел возможным с помощью снегоуборочника (имеется у них в хозяйстве) закидать посадки можжевельника и молодых елей а также стену гаража у которых они были посажены. При этом деревья были повреждены, а как они трудно прививаются наверное объяснять не надо. Весь процес того что этот деятель творил зафиксирован видео камерами. Так вот сын sm нагадил и с моим соседом Сергеем общаться по этому поводу не стал а закрылся в машине и позвонил участковому. Вызванный сыном sm участковый ничего комментировать не стал видео смотреть не стал сказал пару мужских слов про ситуацию и уехал. Вместо того чтобы сказать спасибо что хотя бы больше половины дороги чистят для них каждый год данные соседи пишут кляузы и вешают лапшу на уши всем и вся. Мол мы тут все из себя белые и пушистые а злые соседи нас обижают....
    Нам с Сергеем общаться с тобой Светлана не о чем да и не зачем, ты сама себя "съешь" от зависти и злобы да на улице с тобой и так уже никто не общается. Всем желающим пообщаться лично милости прошу в эти выходные мы с соседом там будем. И большая просьба тем кто тут хочет "закидать" обратно , лучше приезжайте помогите убогим дорогу к дому прочистить , а то им некогда они ведь только отдыхать любят,а снегоуборочником денек поработать им лень. A заплатить денежку или сторожу или трактористу дорого? Или просто попросить по человечески слабо? В общем если у кого есть вопросы пишите в личку. В полемику вступать с sm смысла никакого не вижу да и бесполезно это. Всем удачи
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM
  5. To Edward
    Не судите, да не судимы будите. А за козла можно ответить реально, а не виртуально. Рекомендую прежде чем делать выводы выслушать, как минимум две стороны.
    Если есть вопросы, прошу в личку.
    Я, это второй из нехороших соседей, впрочем с другими соседями на нашей замечательной улице данный персонаж тоже не общается и не здоровается(включая детей).
    Оправдываться не собираюсь, извините - не за что. Вступать в полемику с пожилой женщиной тем более, но на фото автора №3 показана та часть дороги которую мы с соседом поддерживаем в проезжем состоянии весь год. Мы отсыпали её золой за свой счёт, а всю зиму, опять же за свой счёт убираем, денег с соседей ни разу не просили. Автора видимо это коробит, т.к.даже убирая оставшиеся 50м. до своего участка вместо того чтобы направить раструб снегоуборочника на пустой участок они направляют его на гараж и посаженные для красоты улицы пихты.
    Интересно, что участковый тоже был удивлён такой неблагодарностью соседей.
    Да, князем себя не считаю, как впрочем не считают меня таковым те, кто меня знает, а это добрая половина деревни и СНТ Неприе.

Поливать грязью данный персонаж не буду - Бог ей судья.
    "Бородач, что с тобой делать - понять и простить"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: loft3, SM
  7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Сантабарбара
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Парни, а что насчет турецкой дискотеки?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. А что Турецкого в единственном вещающем на Селигере радио 103.0 ?
    Продолжать тему не буду, что мог сказал, а общаться люблю в живую.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Нет, нам нужно мясо, кровь и кости!!! И больше жары!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6281
    Цитата Сообщение от moose Посмотреть сообщение
    Да, князем себя не считаю, как впрочем не считают меня таковым те, кто меня знает, а это добрая половина деревни и СНТ Неприе.
    Остальная половина злая, стало быть. Так или иначе, правила соц.общежития надо соблюдать каким-то образом.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM
  14. "Ах, квартира моя коммунальная, днём и ночь покоя в ней нет" (с), а я думал время коммуналок ушло
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: SM

16. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Нет, нам нужно мясо, кровь и кости!!! И больше жары!
    Макс, ну хватит... мне уже и так стыдно, что вытащила эту грязь... то есть снег:-)))
    Я подозревала, что хотят денег... тему денег можно бы продолжить, но это уже будет слишком ... А пока есть ценные елочки и сугробы, все растет на общей территории :-)))
    Елочки мы будем беречь, а с сугробами бороться...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя