Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Про дороги очень местного СНТ-ешного значения

Про дороги очень местного СНТ-ешного значения:-)))
    Есть ли у кого такие "умные и деловые" соседи, которые очищают дорогу перед своими участками, сгребая снег на проезжую часть или к чужим заборам?... поделитесь опытом воспитания таких людей на начальной стадии ...пока без обращения к ГК:-)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050599.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	15446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050604.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	15445Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050623.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	15447Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050629.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	15448Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050624.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	15449
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6282
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом воспитания таких людей на начальной стадии
    В гаражном боксе рядом со мной было свободное место, и туда перед снегопадом встал какой-то отморозок на машине, в несколько раз дороже, чем у меня - ну, всех засыпало, и он воротами распихал свой снег ко мне и к соседу. Я заботливо наложил ему его обратно, надеясь как-то с ним пересечься визуально, и это произошло, наконец - в доступной форме я ему объяснил, чего делать нужно со снегом и чего не нужно - теперь все чисто. Но для этого мне надо было открыть рот. Интересно, что у тебя там за соседи так называемые - невменяемые, скорее всего - нормальный человек так делать не будет... Может, от марки машины зависит..(. Может, такие же отморозки, как летом в Бараново...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    SM, тракториста вызываешь и сгребаешь к их дверям все кучи, нахрен. Пусть еутся! Потом поливаешь водичкой и ждёшь мороза....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    SM, тракториста вызываешь и сгребаешь к их дверям все кучи, нахрен. Пусть еутся!
    Лех, одно дело, мужики этим займутся, другое дело - Света. Форум собрать и закидать его обратно.)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Друзья, спасибо за советы и поддержку... В прошлом апреле уже была ситуация, когда сын чистил снег и ненароком насыпал снег на их елочки, которые, собственно, растут за участком, т.е. на общественной территории.. так вот этот снег был сброшен опять на дорогу... Сын вызвал участкового, который быстро приехал :-))) Объяснение от соседа было такое - А че он снег на мои елки бросает.... Хотя сейчас эти елки полностью завалены снегом самими же хозяевами :-))) Нет желания говорить плохо о людях, о них говорят их поступки... Это случай, когда "из грязи в князи"... раньше мы общались, но вынуждены были прекратить общение еще до стадии "князей" :-)) в силу ряда причин... Если что будет "интересного", напишу...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Форум собрать и закидать его обратно.)
    Это на крайний случай :-))) Думаю, до этого не дойдет... скоро придет весна :-)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Это на крайний случай :-))) Думаю, до этого не дойдет... скоро придет весна :-)))
    Весна неотвратима. Но отморозки останутся, что печалит. Откуда такое количество козлов, я не могу понять...(( То ли от марки машины зависит, то ли от витаминов..(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Про дороги очень местного СНТ-ешного значения:-)))
    Есть ли у кого такие "умные и деловые" соседи, которые очищают дорогу перед своими участками, сгребая снег на проезжую часть или к чужим заборам?... поделитесь опытом воспитания таких людей на начальной стадии ...пока без обращения к ГК:-)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050599.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	15446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050604.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	15445Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050623.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	15447Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050629.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	15448Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050624.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	15449
    а вы там часто бываете? может быть соседи рассчитывали, что до апреля не появитесь?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Москва
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а вы там часто бываете? может быть соседи рассчитывали, что до апреля не появитесь?
    Мы часто бываем... на протяжении последних 12 лет :-)))
    Ответить Ответить

12. Москва
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Весна неотвратима. Но отморозки останутся, что печалит. Откуда такое количество козлов, я не могу понять...(( То ли от марки машины зависит, то ли от витаминов..(
    Вот и я не могу понять, как можно слушать турецкую дискотеку целыми днями...
    Бедные соседи, как терпят, тоже не понимаю...иногда у меня спрашивают, так как музыка слышна с нашей стороны... Но, я почти не слышу, потому как звуковая волна направлена от нашего участка... Такое поведение зависит от воспитания... люди просто не знают, что их права заканчиваются там, где начинаются права других людей... В нашем СНТ такие персонажи существуют в единственном экземпляре :-)))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя