Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Продам кровать новую!

Продам кровать из натурального дерева (ель), размер 1400*2000мм. Посмотреть можно в магазине "Вэрди" на третьем этаже. Цена 5000 руб. 89206822940
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0382.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	15472  
    Ответить Ответить

2. Куплю за 2 т.р.
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Таюша Посмотреть сообщение
    Куплю за 2 т.р.
    как то смешно - за НОВУЮ кровать из НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА вы предлагаете цену, за которую и б\у МДФ не возьмешь... И так цена хорошая - если бы я уже не купил бы - то обязательно взял - хотя может быть если до следующих выхов достоит - то и эту возьму - во второй домик - чего весны ждать то
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Minotavr
  5. 5 тыщ это нормальная цена,меньше уже сильно жирно будет.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    как то смешно - за НОВУЮ кровать из НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА вы предлагаете цену, за которую и б\у МДФ не возьмешь... И так цена хорошая - если бы я уже не купил бы - то обязательно взял - хотя может быть если до следующих выхов достоит - то и эту возьму - во второй домик - чего весны ждать то
    Конечно достоит, она уже давно стоит, просто объявление не давал! Да и до весны уже не долго!
    Ответить Ответить

7. Сам делал??? я смотрю там еще одна стоит... если есть еще то в конце месяца могу купить но на нее еще и матрац надо а он от 3000 минимум
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Minotavr Посмотреть сообщение
    Сам делал??? я смотрю там еще одна стоит... если есть еще то в конце месяца могу купить но на нее еще и матрац надо а он от 3000 минимум
    Да сам делал. Там осталась только эта что на фото.
    Ответить Ответить

9. Продаётся за 4000 руб!
    Ответить Ответить

10. Продаётся!!!
    Ответить Ответить

11. Аватар для VeraNik90
    Пеновский район
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    Продам кровать из натурального дерева (ель), размер 1400*2000мм. Посмотреть можно в магазине "Вэрди" на третьем этаже. Цена 5000 руб. 89206822940
    А мне надо односпалки, но штук 3-5? Вы такие не делаете?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя