Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 196
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Ага, шансы счастливой семейной жизни 50 на 50. Или как недавно на форуме наблюдали.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    50% - отличный шанс, вы только подумайте.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Макс90, Вы сами при таком проценте на риск идете ? Перед хоккейным матчем игроков тоже так настраиваете: 50 на 50?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19437
    VIA, никто ж не заставляет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Макс90, Вы сами при таком проценте на риск идете ? Перед хоккейным матчем игроков тоже так настраиваете: 50 на 50?
    Интересное сравнение семейной жизни с хоккейным матчем. Матчей много, жизнь одна. И это... Я не тренер, но игроков настраивают на победу, даже при минимальных шансах. И иногда, вопреки всему, они выигрывают. А 50% это ше шанс проиграть, а прекрасный шанс выиграть.

Впрочем, оставайтесь там где сейчас, мне все равно )))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Sandy, мяу
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4317
    "Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!" (С)
    +
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Или 52,89%. Что никак не 65%.
    статистика вещь лукавая...Но я считаю, что попробовать все равно надо :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: minute
  10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В 2012 году на 1 213 616 браков 641 981 разводов.

http://www.gks.ru/free_doc/2012/demo/edn12-12.htm
    Да все понятно - сколько раз видел - треть браков по залету, треть браков совсем молодежь первые два курса института - еще вместе не пожили, не поняли что такое быт - а уже свадьбу играют - через год ей надоедают его носки, разбросанные вещи и т.д., его бесит, что она его не отпускает к друзьям пива попить - ну и начинаются ссоры плавно перетекающие в разводы.... А браки по залету ну из них треть тоже распадается (если не больше), некоторые терпяТ, пока не сорвутся... вот и идет уже больше 40% разводов. А те кто пожили вместе года 3-4, уже знают все недостатки своей половинки, научились с ними мириться и приходить к консенсусу - вот они живут долго и счастливо и процент разводов в таких семьях очень маленький...

П.С. Я со своей женой прожил до свадьбы лет 8-9... пару раз ругались вдрызг и разъезжались и только когда поняли, что все хорошо и можем жить мирно - поженились - через три года первый ребенок... думаю не последний...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

11. VIA, все проходит и это пройдет (с). Вы еще найдете своего мужчину и будете счастливы
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4317
    Ни за что не советую смотреть на чужую статистику в подобных вопросах. "Каждая овечка будет подвешена на свой хвостик".
    +
    Ответить Ответить

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя