Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ну не приватизируйте, чо. Аргументация железная , конечно - страна говно, поэтому уй ей, а не приватизацию
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну не приватизируйте, чо. Аргументация железная , конечно - страна говно, поэтому уй ей, а не приватизацию
    а что так сразу грубо))))я это не говорила!
    я отметила ваши способности читать мысли))))не страна говно, а те кто служители народу))))бедные работают, больше чем таджики!
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Самое главное, это мешает вам приватизировать квартиру.

Зы подарка в виде собственности на несколько миллионов рублей от государства вы точно не дождетесь больше, просто задумайтесь, появится возможность например поменять квартиру на большую - а вы сделать ничего не сможете. Это один из вариантов, выше еще пара есть.
    Ответить Ответить

4. Если двушка идет под снос и в ней проживает более одной семьи-однозначно нет.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM, Solar

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это один из вариантов, выше еще пара есть.
    бесполезно агитировать... если "те кто служители народу))))бедные работают, больше чем таджики!"
    вот только не понятно, зачем было тему открывать :-))) хочется полемики, тогда в Полемику...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    афтар топика вы дура ? мне для статистики
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    А что сразу так грубо? Если бы все было однозначно в пользу приватизации, так автор, наверное, и не задумывалась бы? А если вопрос задала - значит, однозначно НЕ... такая. Еще раз повторяю: здесь достаточно много нюансов, вот и мяу выше ответила, а она - юрист.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Знаю некоторые деприватизировали квартиры . Боятся налогов и неподъемных ремонтов.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Знаю некоторые деприватизировали квартиры . Боятся налогов и неподъемных ремонтов.
    а неподъемной арендной платы не боятся?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11434
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Мне вот так кажется, что определение "дура" можно присвоить за образ мыслей в разных вопросах прикладного естествознания при длительном наблюдении. Здесь же никак не подходит это определение, т.к тема посвящена конкретному действию и подразумевает однозначные варианты ответов: да/нет. Т.е. каждому свойственно ошибаться и каждый может спросить у других - как ему поступить.

С таким же успехом duglas я могу тебя назвать дебилом, т.к. ты выращиваешь огурцы и дважды дураком, т.к. ты выгоняешь лук. Вот ты дебил, потому что в нашей стране, да еще и Ростовской области, занялся выращиванием сельхозпродукции.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя