Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Уххх, какие все собственники ! Пра-а-а-а-а-а-а-авильно.
    Ответить Ответить

2. Зная наше государство...возникают сомнения!Государство все придумывает нововведения..а простой народ это исполняет!Вспомните как страну на ваучеры поделили))))И что значит государство возможность дает....в договоре займа написанно бессрочное пользование!Продавать эту двушку никто не собирается..тк вряд ли будет кто желающий покупать двушку в пятиэтажке, за эти деньги можно купить трешку в ближайщем подмосковье)))!а улучшать свои жилищные условия скорее придется за свой счет,без продажи этой двушки,так как дети есть и она им может пригодиться!Просто у меня вырабатывается "иммунитет" к всем предложениям "государства" типа все для народа!прививки новорожденным деткам- это для народ,ваучеры-для народа,приватизация-опять для народа....все для народа,а народ все равно в полной жопе!и смысл)))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Машулик, Вы бы к юристу сходили. Причем немедленно.
    В нашей стране,я сама себе и юрист и адвокат и гинеколог и педиатр....женская интуиция!!! ...на себя надейся,а государству не доверяй!Дело конечно не в государстве а в людях который мелкие чинушы..как говориться каждое гавно,ромашкой хочет пахнуть!
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    120, раздумья могут быть... очень даже. Тут дело в том, как будет делиться квартира между наследниками. Много юридических нюансов. Я не могу рассказать, потому что я не юрист, поэтому и посоветовала автору сходить к специалисту на консультацию.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Машулик, Ну тогда в будущем Государство может и договор найма жилья разорвать. Вы этот аспект не рассматривали?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Машулик, все-таки сходите в юридическую консультацию.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    120, раздумья могут быть... очень даже. Тут дело в том, как будет делиться квартира между наследниками. Много юридических нюансов. Я не могу рассказать, потому что я не юрист, поэтому и посоветовала автору сходить к специалисту на консультацию.
    Завещание надо вовремя оформлять, нюансов практически не будет.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Машулик, Ну тогда в будущем Государство может и договор найма жилья разорвать. Вы этот аспект не рассматривали?
    вы думаете, что государство может что-то остановить аннулировать свидетельство о собственности?))))недавний пример район Бутово)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    120, при чем тут завещание, которое можно оспорить на три-четыре? Например, нюанс, связанный с несовершеннолетними детьми, которые были прописаны в квартире либо ДО, либо ПОСЛЕ приватизации. Тут ни одно завещание не рулит.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Завещание надо вовремя оформлять, нюансов практически не будет.
    в муниципальной квартире завещание не действует....после смерти всех прописаннных..тьфу тьфу тьфу..квартира автоматические переходит государству))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя