Показано с 1 по 2 из 2
  1. Red face Нужно уютное строение на двоих на 15-17 февраля

Собираюсь со своей замечательной половиной совершить свой ежемесячный отдых. Моё стандартное местопребывание в Неприе приказало временно долго жить, потому ищу новое.
    Планирую приехать утром в пятницу, 15.02, а уехать днем в воскресенье 17.02. Принимаю ваши замечательные предложения по предоставлению домика на двоих с одной большой кроватью на данные даты.

Требования к желаемому жилью:
    1. Я очень люблю гостей, но не готов разделять с ними свой отдых , посему домик должен быть исключительно для меня и моей спутницы.
    2. Горячая вода, душ и туалет должны находиться в самом доме, уж очень я не люблю морозить свою драгоценную задницу
    3. В доме должно быть тепло, уютно и комфортно
    4. Возможность в субботу попариться в русской бане сильно приветствуется, хотя само наличие ее прямо на территории домика не является критичным (протопленную баньку на берегу может вполне предоставить и кто-либо другой)
    5. Необходимо место для стоянки автомобиля.
    6. Цену, естественно адекватную, просьба указывать вместе со своими координатами для связи в личку. Обязательно всем перезвоню.

Если сумеем договориться и всем друг друга устроим, стану постоянным клиентом - в несезон (зима, весна, осень) приезжаю на Селигер раз-два в месяц
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
    Ответить Ответить

2. Посмотрите
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=25266
    По цене - звоните - может и договоримся.
    Ответить Ответить