Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172
  1. Автосалоны Москвы

Да простит и не забанет, меня уважаемый DUT, но вопрос вот в чем. Есть желание купить новое (то есть абсолютно новое ) авто. В Мск вроде и цены поинтересней и кредитный % поменьше, но За пару недель поиска в инете, (особенно читая отзывы пострадавших), я очень сильно стал подозревать, что автосалоны МСК - это сплошное жульство и развод. Цены официальных дилеров тоже настораживают, разницы нет, а куда девались транспортные и прочие затраты ? Уважаемые МОСКВИЧИ, любители Селигера, подскажите уроженцу Селигера, как Вы приобретаете себе железных коней в авто салонах. Меня интересует как положительный, так и отрицательный опыт. Подскажите, в каком автосалоне Москвы можно без обмана приобрести авто.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Seliger_Селигерович, Привет!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. могу точно сказать где приобретать авто НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ - ТЦ "Москва". Желательно у авторизованных дилеров, если иномарка - то у крупных и проверенных - Major, Независимость, Муса-моторс, Гема. У крупных можно смело спрашивать скидку на новый авто - у дилеров она варьируется от 3 до 10 проц. Ну кроме этого, многие предоставляют в подарок некоторые доп опции, бесплатное ТО-1 ( а иногда и ТО-2), и само собой, гарантийное обслуживание до 3 лет. Правда, с гарантийкой у каждого ДЦ подход свой.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Ikra, Огромный привет!! ИСКРЕННЕ рад, что не забываете ну и конечно увидеть на О.ру
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Из личного опыта Сим-Авто, Мэйджор на Новой Риге - особых косяков замечено не было.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Seliger_Селигерович, недавно вот только вспоминали! Давай, покупай нового коня, и приезжай летом
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Свою ренуху в Ренамаксе на Ленинградке брал. Заказывал нужную модель в нужной комплектации через инет, предоплату небольшую вносил по платежке. Через месяц позвонили, приехал, оформил, оплатил, забрал, второй год езжу нареканий нет. Сервис обычный, ничего выдающегося, но и претензий никаких.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

9. Javert, Спасибо, про ТЦ "МОСКВА" довелось читать. Кто предупрежден, тот вооружен!! По + начинаю листинг инета, о результатах постараюсь сообщить. Очень рад, что ответил, мне безусловно приятно. Есть ньюанс, ТО придется проходить не в МСК.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Ikra, Коней то табун!!! Но вот душа нового захотела! На Селигер На новом, я обязательно примчусь!! Кстати, милости простим на берега нижней Волги!!! Я тут на даче, в прошедшем году баньку-сауну смастрячил!!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. кот баюн, я не понял, разве не из Осташкова?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя