Показано с 1 по 4 из 4
  1. Два дня из жизни отдыхающих...

Приезжали к нам на Селигер друзья, с ребенком. Когда пляжно-валятельный и шашлычно-поедательный отдых уже надоел, поехали мы в Сосницу. Покормили там всякую живность в «Ковчеге», в основном козлов, которые проявляли редкую прыть в отъеме сладких булок. Покатались на лошадях (правда, только, женская часть приехавших) мужчины играли в бильярд. Покушали и отправились на базу, в надежде покатать мелких на катере, но не сложилось… На следующий день друзья с утра рванули в Москву, а мы неспеша вслед за ними в Осташков. Заехали на рынок, в книжный магазин, на пристань и в художественный салон, отправились кушать в «Ашхен». Мой любимый салат №8, претерпел некоторые изменения, к сожалению, не в лучшую сторону. Харчо, по прежнему вкусно . Потом, отправились в Нилову, с ужосом ожидая увидеть кошмар, на месте стоянки «наших». Однако, были приятно удивлены, стоянка практически идеальна. Видимо, мусор вывезли специально обученные люди. Побродили по Ниловой и отправились к дому, по другой стороне Селигера . По дороге заехали в церковь Святой Троицы. А еще купили очень вкусной земляники. Кстати, назрел вопрос, где добыть напрокат гидроцикл и купить хороший мед?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Потом, отправились в Нилову, с ужосом ожидая увидеть кошмар, на месте стоянки «наших». Однако, были приятно удивлены, стоянка практически идеальна. Видимо, мусор вывезли специально обученные люди.
    Вот это радует)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. crazycat, гидрик в Пачково. Про мёд не знаю, спросите у деревенских, они подскажут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. minute, ага! мы прям такого не ожидали!
    Андр, спасиб, у нас в деревне меда нет
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить