Страница 1 из 113 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1125

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3939

Фотоконкурс "Мой Селигер - 2013"

Фотоконкурс Мой Селигер - 2013
    объявляется открытым.

Призовой фонд конкурса составляет 15000 рублей. Победители конкурса определяются голосованием посетителей сайта Осташков.Ру, которое проходит в два этапа.

Первый этап голосования - отборочный. Он продлится 3 недели. В это время авторы могут загружать свои фотографии, а все зрители могут ставить оценки, пользуясь шкалой из двух оценок: "Нравится" и "Не нравится". По итогам отборочного этапа выявляются 100 работ, которые претендуют на победу в конкурсе, они проходят в финальный этап голосования.

Второй этап голосования - финальный, продлится 1 неделю, новые фотографии на этом этапе уже не принимаются. Во втором туре голосует специальное финальное жюри, составленное из посетителей Осташков.Ру. Количество членов финального жюри не менее 20. Голосование на финальном этапе проходит по 5-ти бальной шкале с половинками.Фотографии набравшие максимальный рейтинг в финальном туре объявляются победителями конкурса.

Авторы фотографий скрыты до окончания конкурса. На первом этапе голосования авторы оценок и комментариев и сами оценки этапе могут отображаться после набора фотографией определенного количества оценок. В финальном туре голосования авторы оценок и сами оценки не видны до окончания голосования.

Рекомендую ознакомиться с правилами: http://www.ostashkov.ru/contest/2013/rules/

Призы конкурса:

1-е место - 5000 руб
    2-е место - 3000 руб
    3-е место - 1000 руб

Дополнительные призы в номинация:

"Черно-белое" - 2000 руб.
    Фотографии представленные в черно-белом исполнении.

"Селигер - это люди!" - 2000 руб.
    Портреты и не только. Фотографии, на которых главный объект - люди.

"Наша история, наше наследие" - 2000 руб.
    История края на фотографиях - архитектура, памятники, события, люди, ретро

Этапы конкурса

04.02.2013 - 24.02.2013
    Отборочный тур. Разрешена загрузка фотографий на конкурс, разрешено голосование всем посетителям при помощи двух оценок "Нравится" и "Не нравится"

25.02.2013 - 25.02.2013
    Завершение отборочного тура. Запрещена загрузка фотографий на конкурс, разрешено голосование всем посетителям при помощи двух оценок "Нравится" и "Не нравится". Объявление состава жюри для финального тура

26.02.2013 - 03.03.2013
    Финальный тур голосования. Запрещена загрузка фотографий на конкурс, разрешено голосование жюри при помощи 5-ти бальной системы оценок с шагом 0.5 балла

04.03.2013
    Объявление победителей конкурса

Определение победителей и процедура голосования

Победители конкурса определяются голосованием жюри на финальном этапе голосования без учета оценок первого, отборочного этапа.

На первом, отборочном этапе голосовать могут все посетители Осташков.Ру при помощи оценок "Нравится" и "Не нравится". Рейтинг фотографии на первом этапе это среднее арифметическое полученных ею оценок. В финальный этап голосования попадают 100 лучших по рейтингу отборочного этапа фотографии, которые получили не менее 20 оценок на отборочном этапе.

В финальном туре голосования выставлять оценки могут члены финального жюри по 5-ти бальной шкале оценок с шагом 0,5 балла. Состав финального жюри определяется администрацией конкурса из числа посетителей сайта Осташков.Ру. Финальное жюри состоит не менее чем из 20 участников.

Победителями конкурса объявляются фотографии, которые набрали наибольший рейтинг(среднее арифметическое оценок членов жюри) в финальном туре, рейтинг отборочного этапа, при этом, не учитывается. Победителями конкурса в номинациях объявляются фотографии, которые набрали наибольший рейтинг в своей номинации.

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15311
    Dut, цитирую правила:
    "Технические требования к фото: размер в точках не более 1000 на 800 точек, если фотография будет больше сервер автоматически уменьшит её до указанных размеров. Размер файла в Kb ("вес") не ограничен."
    Максимум 1000 на 800 точек это и для горизонтального и для вертикального формата?

4. Москва - Городомля
    максимум 1000 по горизонтали и максимум 800 по вертикали. Если любое из ограничений будет превышено сервер автоматически будет сжимать фотографию.

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На первом этапе голосования авторы оценок и комментариев и сами оценки этапе могут отображаться после набора фотографией определенного количества оценок.
    тогда нужна программа защиты оценщиков:-)))
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Состав финального жюри определяется администрацией конкурса
    А кто есть администрация?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Dut, я наверное что то не поняла- а номинации какие? Или эти три по 2000 рублей - это одно, а первое, второе и третье место - это из тех ста работ, что попадут в основной конкурс? То есть - без номинаций.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    ЛенаО, сумма всех призов 15К...поэтому номинации без мест, вернее одна номинация - одно место ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

9. Москва - Городомля
    SM, администрация представлена в моем лице

ЛенаО, всего 6 победителей. 1, 2, 3 места, плюс дополнительно три победителя в озвученных номинациях. Все победители выбираются из ТОП 100.

10. Сказали спасибо: SM, ЛенаО
  11. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Чета не работает
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.

12. Москва - Городомля
    стыд то какой. Вижу, но я не на месте, часа через 2 починю. Сорри.

13. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    а у меня всё работает

Страница 1 из 113 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя