Страница 8 из 113 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1125
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    У меня тоже стал подглючивать конкурс. В "Фото без оценок" вылезают те (да еще по 2 штуки), которые уже оценила, а которые хотела оценить, не даются, или даются через одну...
    Дим, какой алгоритм голосования? Пока не проголосуешь за присланные раньше, поздние голосованию не подлежать? Или можно все-таки вразнобой?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    s_off, удачи на конкурсе! Конкурс профессиональных любителей у нас

Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    Борьба камер и фотошопа, похоже на это.... без обид. Но без фотошопа конечно фотки скучноватые
    Фотошоп для цифровой фотографии это как проявитель, виражи, фиксаж, ослабители и фотоувеличитель для плёночной. К тому же, снимки, сделанные в RAW, выложить на конкурс просто невозможно. И опять же: - не только фотошоп. Борьба камер... ну вот с этим не согласен. Камера не снимает, снимает фотограф - избитая истина.

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra,
    Я вразнобой пока голосую. Вроде даёт.

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Dut, Дим, а нынче что, нет ограничений на количество выкладываемых фото в день одним автором? Не поверю, что серию "Лето" выкладывают разные авторы.

5. Сказали спасибо: Чел

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4068
    Вечером включу ограничения, уже пора.

7. Сказали спасибо: Ромил, Ульяна
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Edward, Мыльницей Фуджи я снимаю два года. Мрак! Не Марк, а именно МРАК! Ей можно снимать только при хорошем солнечном свете. Во всех остальных случаях врёт цвета по страшному. Съёмка только в РАВе. В ЖПЕГ лучше не снимать, потом обрабатывать зае... заколебёшься. И даже РАВ иногда не спасает. Так врать с цветом - это надо было в камеру специальный алгоритм заложить. А тут ещё и объектив, похоже, давно не чистили от масляных рук. Про экспопару (экспотройку) не говорю. В общем продаю Фудж гиперзум Finepix HS10 по низкой цене и больше на его уловки не поддаюсь. Продаю с сумкой, светофильтром и аккумуляторами.

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Dut, что-то меня терзают смутные сомнения, что чёрно-белое фото на конкурсе может и не пройти в ТОП 100. Есть у меня парочка, но я их и выкладывать боюсь.

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ань, это хороший вопрос - возможно ответ надо было написать в Фотоклубе,
    да про все это у меня вопросов не возникало.. ну т.е. и так видно..
    но вот нерезкая четверть.. это меня удивило..
    почему все резко, а там нет, причем на других фотах тоже.
    Фотик такой? Матрица? Шматрица? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    что-то меня терзают смутные сомнения, что чёрно-белое фото на конкурсе может и не пройти в ТОП 100
    а я надеюсь, что эта номанация себя оправдает
    очень люблю ч/б
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Мелкая, Два варианта:
    1. Объектив заляпан пальцем
    2. Согнулась матрица

Страница 8 из 113 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя