Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1125
  1. Gary, мой Селигер - это как раз закаты и сосны. Но у кого-то он совсем другой. И если этот кто-то сумел показать мне свой - жму ему руку.

2. Сказали спасибо: brig, dolfin, Ikra, Мелкая, Муза, рыбачка
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    в этом году на конкурсе значительно больше церковной тематики.
    да из всех достопримечательностей у нас тока и есть шо церкви..
    мне вот не нра такое обилие, особенно, когда это просто фото-факт.. вот церква такая-то.. и все. бессюжетно.
    У меня почему-то почти не вяжутся церковные сюжеты с темой конкурса..
    Только Шестипсаломие нра из всех церковных
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Dut, давай конечно, будет интересно, обещаю быть в рамках

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    MARTIN2, конечно. Но если Селигером большинства будут не закаты и сосны - дело будет плохо.
    +

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Церкви строились по законам гармонии. "плывёт в небесах, тает в ночи..". Не случайно, в каждый очередной конкурс находится очередной потрясённый человек, выкладывающий свой "купол Ниловой с колокольни". Запоминается надолго. В отличие от новоделов, пусть даже с башенками и бойницами..
    P.S. А в курсе ли почтеннейшая публика, что деревянная церковь в Ширково скоро завалится? Уже на снимках видно, что она ушла от вертикали в направлении Юг-Юго-восток. Особенно, если в кадр кирпичная церковь попадает. Есть с чем сравнить. И что делать - никто пока не знает.
    А, в общем, вот так..

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ну е****мать, сколько можно?!
    Вот за што я тебя обожаю - вот умеешь ты сказать, Дмитрий! Кратко, емко, доходчиво!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И что делать - никто пока не знает.
    ну тут все просто, есть только 2 варианта:
    1. найдется человек (скорее несколько) неравнодушный и с деньгами и поправит.
    2. она упадет и все будут долго сожалеть об утраченном.. ахать.. стенать..

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Мелкая, это памятник, делать должны архитекторы и профессиональные реставраторы. А вот написать в администрацию - это безусловно надо, если такое действительно есть.
    +

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, это памятник, делать должны архитекторы и профессиональные реставраторы. А вот написать в администрацию - это безусловно надо, если такое действительно есть.
    Отсылаю всех к 40-й странице данной темы. Там даже очень видно..
    А по поводу написать.. Скорее всего неравнодушные во главе с Татьяной Кирилловной Черняевой уже это НЕ РАЗ сделали.. Я просто с тем краем деревни мало общаюсь.
    А, в общем, вот так..

12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да из всех достопримечательностей у нас тока и есть шо церкви..
    Цитата для темы "Щета..."

Аня, а вот для меня изображение церкви никогда не будет фото-фактом... Все мы очень разные, к счастью...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя