Страница 54 из 113 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1125
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Муза, мне ещё несколько фотографий жалко. В то же время на первой странице есть работы, не заслуживающие там находиться. Работы, выставленные в начале конкурса, имеют больше плюсов, чем выставленные в конце.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ну и часто повторяется косяк прошлых лет. Читаю: "Лимит загрузки 4 фотографии."
    Загружаю две.
    Тут же появляется надпись: "Загружать фотографии запрещено"
    У меня осталось 6 фото. Обидно будет, если их не удастся загрузить.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Конкурс есть, а шоу нет. "Все чинно, благородно" (с).

Где война кланов? Где поддержка своих и топление чужих? Где обиды на двойки и мочение тех, кто их поставил? Где горячие споры по поводу что лучше?

Или это потому, что призовой фонд символический?
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Последний катер не победит. И на жалко. Бетховен не должен звучать на концерте поп-музыки. Каждому свое. Вообще эта фото не для конкурса.

Уверен, что группа профессиональных экспертов выбрала совершенно других победителей, чем "широкая зрительская масса".

Это не артхаус, это конкурс Селигерских фото. И побеждать на нам должны ВСЕГДА солнце, воздух и вода!
    +

5. Сказали спасибо: brig

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4070
    Мне текущий конкурс нравится. Немного вяловато, по сравнению с некоторыми прошлыми разами - да, но он просто другой. Раньше я бежал утром посмотреть с мыслью, ну, кого сегодня замочили? А сейчас неспешно заглядываю посмотреть что интересного. Не надо к нему подходить с прошлыми мерками мочилова.

Я считаю, что текущая формула полностью себя оправдывает. Это отличная база, для того что бы в дальнейшем что-то прикручивать сверху. В прошлых версиях я не видел куда расти. Как не расти, только хуже будет - больше склок, больше обид. И авторы некоторые не пришли от обидок прошлых лет. Вспомнить того же Корзинкина. Поэтому некоторое затишье закономерно и даже не плохо, для переосмысления и расстановки приоритетов.

Текущую версию я воспринимаю как некое дно, базис с которого видно куда расти и мы постараемся двигаться вверх. На текущем этапе для нас главное не выстрелить прямо сейчас, а не растерять то что имеется в активах, например, это:

brig
    Ромил
    Koba
    Хипося
    Alterna
    Ульяна
    ETV1
    Denis Burdin
    Vityachaika
    Гатилов

Все растут, это очень приятно видеть. Рано или поздно присоединится ЯЯ, рано или поздно присоединюсь я. У нас есть отличная основа на которой можно строить что-то большее. После пессимизма прошлых лет, я смотрю в будущее конкурса с хорошими надеждами.

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6262
    Конкурс, проходит отлично, на мой взгляд - во-первых, много хороших и разных фотографий, это радует, люди много снимают, думают о конкурсе, готовятся, если даже и известные места, то, в большинстве случаев, все равно по-другому, иначе. И, опять же, практически, в теплой дружественной обстановке. Рост налицо во всех смыслах.

А, кстати))
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    У Анны Довгаль 2 коммента - это комменты к ее фотографии
    Она же - комментит многие фотографии. Правда, меня ее комменты совершенно не раздражаю
    http://www.ostashkov.ru/contest/2013/view-136421/
    Вот тут ее коммент не понял, правда - либо у меня что-то с монитором, либо с головой, либо одно из двух), но полутона тут есть.
    До Селигера осталось...

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил, Чел
  9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Gary, а мне очень нравятся Ваши комментарии! Большое Вам спасибо! Храни Вас Бог!

Dut, массовость в этом году меньше, зато и "совсем никаких" фоток мало. Ваш "последний рейс" - сложная многоплановая работа в отличие от моих сиюминутных фоток. Снимаю шляпу!

10. Сказали спасибо: brig
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Edward, это у нее что-то с монитором. Я серьезно. Потому что на рабочем у меня не видно ничего, кроме точек-огоньков и священника, а на домашнем открываются все детали: женщины (и становится понятно, кто держит свечу), пространство и интерьер церкви.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: Edward
  13. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Edward, у меня хороший монитор. Я тоже там вижу полутона

14. Сказали спасибо: Edward
  15. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Вот тут ее коммент не понял
    про ч/б у нее комменты есть довольно суровые.

Не всегда мне понятные.. канеш, было б интересно более подробно узнать.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 54 из 113 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя