Страница 53 из 113 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1125

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Спасибо, Аня... а знаешь где посмотреть, сколько комментариев оставил оценщик?
    Меня тоже ничьи комментарии не раздражают :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Раздражают, в данном случае не значит, что чешется. А в том плане, что если ты такой профи мог бы и расщедриться на пару строк, что не так в фото, или вообще промолчать тогда уж.

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    а знаешь где посмотреть, сколько комментариев оставил оценщик?
    вроде нет такой кнопки..
    я просто люблю комменты почитать, поэтому постоянно пасусь тут
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: SM, Ромил
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Обожаю комментарии. Некоторые умиляют. Некоторые заставляют задуматься. Но некорректных пока нет.
    Удачи авторам!

6. Сказали спасибо: brig, Мефилиска
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Забыли добавить: снимок со всеми пунктами невозможен.
    Муза, Ромил правильно написал. Но все равно, думать обо всем этом надо, когда выкладываешь фотографии на конкурс. Все эти пункты - не более, чем учебная схема, которая просто ориентирует, на что надо обращать внимание.
    ...Папа мой сочинял музыку. При этом какого-либо серьезного музыкального образования у него не было. Как-то одну мелодию он разбирал со своим приятелем, профессиональным скрипачом из силантьевского оркестра. Тот никак не мог смириться с одним пассажем. С одной стороны, он ему нравился, а с другой, ему казалось, что придуман он с какими-то нарушениями гармонии (или чего-то там, чего я не понимаю, ибо тоже музыкально дремуча). Вскоре после обсуждения, через пару дней, он ворвался к нам глубоким вечером, с криком: "Я нашел!!!! Вот, у Бетховена был-таки похожий случай!"
    Это я к чему? К тому, что правилам следовать хорошо и полезно, и знать их надо как дважды два. Но талант всегда идет слегка против правил
    И, думаю, именно поэтому у нас в конкурсе нет шансов победить "Последнему катеру". Потому что это высший пилотаж, который эмоционально не всем под силу оценить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: dolfin, MARTIN2, Мефилиска, Муза, Ромил, рыбачка
  9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это я к чему? К тому, что правилам следовать хорошо и полезно, и знать их надо как дважды два. Но талант всегда идет слегка против правил
    И, думаю, именно поэтому у нас в конкурсе нет шансов победить "Последнему катеру". Потому что это высший пилотаж, который эмоционально не всем под силу оценить.
    Полностью согласен. Нам, дилетантам, сложно оценивать такие работы мастеров. Для того, чтобы это можно было сделать, надо учиться самим. Кот на ковре - вот порой наш идеал. Ну, не совсем кот на ковре, а красивый, породистый кот на дорогом, красивом ковре. Так будем более благоразумными при финальных оценках лучших фотографий.

10. Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вроде нет такой кнопки..
    ну нет так нет, хотя, по логике, в разделе Лучшие оценщики интересна была бы статистика по количеству их комментариев...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

11. Москва
    Спасибо 120!!! все нужные кнопки найдены :-)))

12. Сказали спасибо: Альф

13. Москва
    Приятно видеть в лидерах конкурса знакомые имена...хоть в этом у нас стабильность :-)))

14. Ikra, да, "Последний катер" очень жалко. Ушёл куда-то далеко-далеко.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

Страница 53 из 113 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя