Страница 5 из 113 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1125
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    Ромил, у нас же последние фотоконкурсы все есть. Там можно все и посмотреть. Думаю, ты свои узнаешь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ромил, у нас же последние фотоконкурсы все есть. Там можно все и посмотреть. Думаю, ты свои узнаешь

Ромил, заходите непосредственно в конкурс каждого года, потом в "мой кабинет", там все фотографии, которые были выставлены именно вами, как на ладони

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4058
    Вечером будут включены ограничения на загрузку фотографий. Пока их, по сути, нет, но уже пора

4. Dut, Дим, а "статистика авторов" предполагается быть видимой или таки невидимой? а то утром она была, а шас нет.

И еще вопрос по оценкам...
    Если вот оценщег использует такую тактику - ставить много минусов вначале, оставляя себе неоцененными фоты, которые нра, но которые хочется занецить попозже, не будет ли это как-то влиять на "адекватность"? Или же этого в приниципе нет и не будет при такой системе оценок?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Москва - Городомля
    Мелкая, обязательно будет

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мелкая, обязательно будет
    ну что, в конце конкурса - это понятно, а в течение конкурса - таки тоже да?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Москва - Городомля
    Говорю же - Да. Пока маловато данных, секретность и всё такое. Там не будет особой конкретики, пара цифр и условная полоска рейтинга. Утром видела, наверно.

8. Dut, а второй вопрос из моего первоначального сообщения не заметил?..

9. Москва - Городомля
    Мелкая, адекватности как и прочих анализов и ограничений на сейчас не производится и не отображается. Ставь хоть всем одно и тоже, система возражать не будет.

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. товарисчи! у меня техничский вопрос

Вот есть фота:

Почему вся левая четверть ее нерезкая? это как получается?

По всему остальному на фоте вопросов не имею совершенно. (кроме географии)

Страница 5 из 113 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя