Страница 40 из 113 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1125
  1. DUT, а на мой вопрос ответ ждать, или как

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на воде ж качает.. ))) поди сними..
    В "забродах", не качает! Кстати, тема подводного Селигера совсем не раскрыта...

3. Сказали спасибо: SM
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Во-во, "Подводный Селигер" ещё ждёт своих исследователей. Помню, сильно намучался снимая ширковские церкви в пору цветения рдеста. Рдест - это такая воднорастущая травка, на нижних поверхностях листьев которой собирается всякая насекомая мелочь. Любимое место рыбьих прогулок. Я заякоривал лодку посреди рдестового поля и свисал до уровня воды с фотокамерой. Снимал с разных уровней и при разных уровнях освещённости. Последнее, кстати, имело непонятное последствие. Выложенное на Яндекс.фото дружно собрало оценки "4". И почему - не знаю.
    Цветущий рдест в нерезком изображении фламинго напоминает. Бледно-розовое нечто..
    Я это к чему. Кажный год объявляется фотоконкурс О.ру. И каждый год вылезает очередной блестящий купол.. Может стоит что-то изменить..?!
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Максим, так может, картинки выложить? Красиво должно быть. Есть давно одна идея, правда..В какое время цветет этот рдест?
    По поводу купола не совсем согласен - купол один, картинки разные, и мы каждый год можем в этом убедиться. Похожих, конечно, море - но, не о них речь).
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Ну.. Вам же хуже, товарищи..
    http://fotki.yandex.ru/users/ellkinmax/view/116305/?page=0
    Вот только не пойму, правильно ли я это выложил..?!
    А, в общем, вот так..

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Особо интересующихся отошлю к разным литературным источникам.. Однако помню, это где-то в самом начале августа было..
    А, в общем, вот так..

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Максим, Макс, я не могу понять - ну и каког...почему ты не выложил ее на Фотоконкурс???? Ломовой кадр, уникальный, редкий, закомпонован отлично. и по свету, и по цвету...Ни у кого такого не будет. "Чего сидим, кого ждем?". Макс, давай - я серьезно. Реально классный кадр.

Я бы так поступил (примерно)).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shirkovo.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	15473  
    До Селигера осталось...

9. Сказали спасибо: brig, Dut, Elff, Gary, SM, Мелкая, Ромил, рыбачка, Ульяна
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    (устраиваясь поудобнее..) А идите вы все в ж..! Я уже устал повторять - "У меня нет селигерских фото!!!!!" Вот давайте не размывать понятие "селигерский"!!! Я свой первый "селигерский срок" мотал в 1967-1969 годах. Напротив Городца. И храню самые благостные воспоминания о том времени. О деревне Матерово и о Артём Артёмыче, что подхватил нас на своей почти что долблёнке с мотором и вынес на совершенно дивный мыс.. Я там побывал в крайний раз в июле 1969 года. Далее был Алжир, далее средняя полоса России, Вельё, Серемо, Бобёр, Вселуг.. И далее везде. Я всегда был селигерским человеком, не смотря на жизненные перипетии.. И всё-таки хочу: ребята - Селигер - это такое место, которое требует особенного осмысления! Ну чуть селигернее будьте, а остальное приложится..
    А, в общем, вот так..

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Dut, Дим, а это как??? http://www.ostashkov.ru/contest/2013/view-136718/?do=ok пардон, если рушу твоё инкогнито, но это же не ты выложил?

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Ульяна, бред какой-то(
    До Селигера осталось...

Страница 40 из 113 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя