Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1125
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Dut, я вот пока всё думаю на счёт участия. У меня есть фотографии прошлых лет, которые уже выкладывал в альбомах. Вот теперь думаю, а стоит ли их подавать на конкурс. К тому же не помню, какие фото уже были на конкурсах, а какие нет. Если вдруг выложу фото, которое уже было когда-то на конкурсе, вот конфуза-то будет! Народ у нас внимательный, сразу заметят

2. Dut, Дим, а почему нельзя оценивать фоты, еще не набравшие 10 оценок?
    тут какой критерий отбора?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4077
    ань, какой точный текст ошибки и какую фотку не дают оценить? Это рога старой системы торчат, надо найти где оно прячется.

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    какой точный текст ошибки и какую фотку не дают оценить?
    Эту фотографию вам пока нельзя оценивать. Выберите работу из фото без оценок - текст

Фото - все новые фоты, не набравшие пока 10 оценок. Остальные вроде все дает оценить.

И вроде к "неадекватам" себя отнести не могу - один минус, 2 плюса. Может не хватает общего кол-ва моих оценок?.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Навеяно фотографией "Белка".
    Что это за зверя я зафотал в прошлом году?
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.

6. Сказали спасибо: brig
  7. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Что это за зверя я зафотал в прошлом году?
    на куницу похож..

8. Сказали спасибо: Paspartu
  9. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на куницу похож..
    Да, похоже она!
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4077
    Мелкая, сейчас ограничивать в голосовании не должно. Дайте знать, если система как-то ограничивает возможность ставить оценки.

11. У меня ограничивает.Но когда пошла по второму кругу оценивать, т.к. были сомнения, что поставить в оценке, все стало нормально.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

12. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мелкая, сейчас ограничивать в голосовании не должно. Дайте знать, если система как-то ограничивает возможность ставить оценки.
    ага, уже все ок

ЗЫ: кнопка "поделиться" радовает )))

Страница 4 из 113 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя