Страница 35 из 113 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1125
  1. Никита86, значит, и другие фото, которые Вы отправили на конкурс, не Ваши, а скачанные из компьютера на курсах? Это разве разрешено условиями конкурса?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

2. Сказали спасибо: Мефилиска
  3. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Никита86, вообще-то Вы поступили ,мягко говоря,не совсем честно, но хорошо,что нашли в себе смелость признаться в плагиате.И я Вас прощаю!

4. Сказали спасибо: Ромил, рыбачка
  5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6254
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Никита86, значит, и другие фото, которые Вы отправили на конкурс, не Ваши, а скачанные из компьютера на курсах? Это разве разрешено условиями конкурса?
    Интересно было бы получить ответ на этот вопрос.
    До Селигера осталось...

6. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Никита86, значит, и другие фото, которые Вы отправили на конкурс, не Ваши, а скачанные из компьютера на курсах? Это разве разрешено условиями конкурса?
    Остальные фотографии, все мои, сфоткано собственным фотопаратом.Я плагиат 1 раз выложил.

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мелкая, номинации всю жизнь выбирали не по баллам голосования а по выбору жюри.
    ок, спс! головУ сломала, пока поняла что к чему там ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Чувствуется учительская мудрость!!

Правил не читал... но не думаю, что там прямым текстом сказано, что "чужие фото" запрещены... а то, что не запрещено, то разрешено. Очень рад, что возникла такая ситуация... потому, что, как яркий пример - Никита86 как-то так "по случаю" спалился...

Воровать - это вроде как грех. Поэтому воровать нужно так, чтобы не спалили и кто-нибудь-что-нибудь не увидел... Нужна твердая уверенность, что не поймают... А на данном, конкретном случае, можно сделать вывод - поймают!! Все тайное по любому станет явным.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: Мефилиска
  10. Альф, ты мне вот скажи, где фото ЛЭП делал?

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Андр, я уже это говорил... и еще даже пару фот прилагал для идентификации места. Мне как-то даже уже странно твое приставание с этим вопросом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Альф, а вот может ЛЭП в черно-белом варианте выложить?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

13. Сказали спасибо: Ikra, Альф
  14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Андр, я уже это говорил... и еще даже пару фот прилагал для идентификации места. Мне как-то даже уже странно твое приставание с этим вопросом.
    А я забыл. Ну расскажи ещё раз.

Страница 35 из 113 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя