Страница 31 из 113 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1125
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мне особенно не нравится, как многие переводят цветные фотографии в черно-белые
    Да, номинация делает свое дело Много "неоправданных" ч/б.

А еще хочется побольше людей.. в движении и в жизни.. жду, что кто-то еще придет..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я прошу всех не стесняться и нажимать кнопку "Пожаловаться", если вы видите нездоровый текст в комментариях.
    Ну ты же будешь проверять насколько сильно нездоров коммент, на который поступила жалоба?
    А то мало ли.. у всех разное ЧЮ.. ))) Или случайно нажмет кто..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    Мелкая, ну конечно, каждая жалоба рассматривается, автоматических санкций нет.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19393
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А еще хочется побольше людей.. в движении и в жизни
    Я сегодня тоже об этом подумала. Пустоватые фото без людей. Поэтому последней фотке, которая с набережной с одинокой удочкой, поставила плюс. Чем-то она мне напомнила старые видовые открытки, где люди - тоже часть пейзажа. Просто город в одну из минут своей жизни.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    людей хотите... в движении...

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    людей хотите... в движении...
    ну есть ага.. )))))
    не статично шоб.. жизнь шоб.. запечатлЕнная )))

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Ну-ну, в движении это мы можем, только вот обрадуетесь ли или загоните сразу на третью страницу? )))))))))))))))))))))))))

8. Сказали спасибо: Ромил, Я and Я
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Dut, Дим, такой вопрос. Если фото выставлены без номинаций, а к примеру, очень хорошо вписываются в ту или иную номинацию, они в итоговом голосовании посредством жюри смогут оказаться в номинациях?

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    только вот обрадуетесь ли или загоните сразу на третью страницу?
    Это как пойдет ))

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19393
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Эту кнопку следует нажать если комментарий, который вы видите НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ(оскорбительный, обидный, вызывающий, глупый, провоцирующий и т.д.) по отношению к автору фото или к другим зрителям.
    Полезная, наверное, кнопка. Но некоторые авторы считают для себя обидными любые комментарии, кроме "Класс!" и "Супер!".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: ЕленаМ.
Страница 31 из 113 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя