Страница 30 из 113 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1125
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Так что, если фотографии выставлялись в альбоме, то их уже и на конкурс нельзя? Вроде таких ограничений в правилах нет.
    Но хотелось бы увидеть что-то новое.
    А какая цель повторного показа? Узнавание автора? Участие в конкурсе?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ульяна, я именно это фото имела в виду.
    А почему нет? Отличный портрет, номинация имеется соответствующая. Я вот вовсе только людей снимаю, мне что, в конкурсе не участвовать? Хочется же Спасибо Дуту за такую номинацию

3. что же делать, что мы так тесно все общаемся )) отсюда и фотографии ))

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А почему нет? Отличный портрет, номинация имеется соответствующая. Я вот вовсе только людей снимаю, мне что, в конкурсе не участвовать? Хочется же Спасибо Дуту за такую номинацию
    Ульяна, у тебя очень хорошие портреты! Мне все вспоминается портрет женщины с ребенком с прошлогоднего конкурса. Ты очень хорошо можешь показать эмоциональное состояние. Но фото всем дорогих форумчан, их детей в качестве конкурсных фото показывать не надо, это мое личное мнение и я никого не хотела обидеть им.

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. ЕленаМ., а почему? оценивайте фото, если не можете быть объективной, то не ставьте ничего.

7. Чел, Алексей, спасибо за совет! Я так и делаю.

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    На конкурсе почему-то много мрачных, тяжелых по цвету фотографий ? Это с чем-то связано ?
    Или мне только так кажется ?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    VIA, это связано с представлениями авторов о "хорошей обработке" в ФШ )))) Мне особенно не нравится, как многие переводят цветные фотографии в черно-белые. Полутона уходят напрочь, белого цвета нет в принципе. Только жесткий черный и оттенки серого.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Мелкая
  12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    В правилах есть техническое ограничение на размер загружаемой фотографии, и, очевидно, в будущем надо ввести ограничения на минимальный размер, то есть "от" и "до". Почтовые марки смотреть трудно и неинтересно.
    До Селигера осталось...

13. Сказали спасибо: Dut, Паркер и Ясмина, Ромил

14. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4077
    Важное дополнение.

Под комментариями теперь появилась кнопочка "Пожаловаться". Эту кнопку следует нажать если комментарий, который вы видите НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ(оскорбительный, обидный, вызывающий, глупый, провоцирующий и т.д.) по отношению к автору фото или к другим зрителям.

Что произойдет. К автору этого комментария, возможно, будет применено заклятие молчания, а именно, он не сможет писать комментарии к своим оценкам. Длительность этой санкции в первый раз 2 дня, во второй раз 7 дней, далее навсегда.

Кнопочка "Пожаловаться" видна до тех пор, пока ее еще не нажал кто-нибудь. Если кнопка не видна - значит ее кто-то нажал.

Пояснения. Я считаю, что нынешний конкурс протекает очень корректно, что работы присылаются интересные и разнообразные. И я считаю, что эту атмосферу нужно беречь. Не все комментаторы осознают корректность своих высказываний. Кто-то любит шутить на грани, кто-то по природе резок, кто-то прячет свой мягкий характер за резкими словами. Это не хорошо и не плохо, это данность, мы все разные. Воспитывать никого не нужно, а нужно не давать таким комментариям неосознанно или осознанно нагнетать нездоровую атмосферу.

Я прошу всех не стесняться и нажимать кнопку "Пожаловаться", если вы видите нездоровый текст в комментариях.

P.S. Степень "полезности" комментариев ни в коем случае не будет рассматриваться и оцениваться администрацией. Меня интересует только доброжелательность и корректность.

15. Сказали спасибо: Муза, Ульяна
Страница 30 из 113 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя