Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1125

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я пока решила ставить только "нра". "Не нра" поставлю только поближе к середине-концу, когда будет ясен некоторый расклад, и появятся действительно те, которые вот прямо совсем-совсем не нра. Сначала хочу втянуться немножко, посмотреть.
    А я пока буду смотреть и получать удовольствие, + или - буду ставить, если уж точно пойму нра или нет... Нравится смотреть даже те, которые не нравятся :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Эх... заразное это дело... пойти пофотошопить, что ли....

3. Сказали спасибо: Dut, Мефилиска, рыбачка
  4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15458
    Я and Я, а почему бы и нет? Таки не вижу причины не сделать этого!

5. всех поздравляю с началом конкурса!!! ))

6. Сказали спасибо: brig, Ромил, Я and Я
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Вот, и думать не надо, как 3.5 или 4.0. Ставь себе нра\не нра и все. Но, я для себя поставил старый рейтинг, нра - это то, что больше или равно 3.5.
    +

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    По итогам первого полу-дня можно сказать, что новые правила голосования как минимум не убили конкурс. Опасения что голосовать двумя оценками будет скучно не оправдались, нормально голосуется. Есть плюсы, есть минусы. Пока мне нравится, ставишь нра/не нра, но уже думаешь что поставить в финале. У всех фотографий есть в оценках как + так и -, это очень хорошо, значит рейтинг и отбор будут работать нормально.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    У всех фотографий есть в оценках как + так и -, это очень хорошо, значит рейтинг и отбор будут работать нормально.
    Так то оно так, только как бы голосовальщики вновь набежавшие не помешали процессу. Контролировать таких теперь труднее.

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    120, я не ожидаю тут больших проблем. У нас есть как минимум 50 собственных голосовальщиков, т.е. что бы несанкционированно пропихнуть в ТОП 100 свою фотку нужно иметь пару десятков друзей, готовых зарегистрироваться и проголосовать. Не забываем, что от момента регистрации до права голосовать есть некоторая задержка. Ну а те, кто таки пропихнут свою фотку в ТОП получат ничего, вряд ли много новичков будут в финальном жюри, если вобще будут.

Если в топ 100 окажутся 5-10-20 пропихнутых фотографий, я не вижу в этом проблемы, да и пусть. Если треть, то, конечно, будем думать. По ситуации будут и действия.

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15458
    Мне кажется или комментариев стало меньше?

12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мне кажется или комментариев стало меньше?
    Ещё не раскочегарились , да и комментить пока особо нечего.

Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя