Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1125
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Что делать: гримировать Ладогу или срочно метнуться в Осташков?
    Или, Тань, или

2. Сказали спасибо: ETV1
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    А что такое автоинформатор? Система оценки оценщика? А почему тогда "авто"? Али чо не так?
    +

4. Дима! ты такой молодец, очень креативно подошел в этом году к конкурсу, а главное - это повлияло на то, что все участники: скромные, в меру спокойные и устойчивые.
    Ещё - мне нравится, что много изменений в течении самого конкурса!! )

пс: вообще-то, я когда-то писала, что спрашивать никого не надо: а как вы считаете? а стоит ли сделать так или эдак...,...надо просто делать, если хочется что-то изменить....
    Так что - респект!!!

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Ромил, Вы, абсолютны правы по вопросу ...граблей! Но хочется, чтобы участники, после окончания конкурса оставались бы на мажорной ноте!!!
    Да, это было бы нечестно. Люди старались, фотографировали. Надо бы их как-то поддержать.

П.С. Сегодня ночью снились голые женщины на фотоконкурсе. Была фотка голой женщины на автобусной остановке возле гостиницы "Селигер". Вот какой впечатлительный.

6. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Да, это было бы нечестно. Люди старались, фотографировали. Надо бы их как-то поддержать.

П.С. Сегодня ночью снились голые женщины на фотоконкурсе. Была фотка голой женщины на автобусной остановке возле гостиницы "Селигер". Вот какой впечатлительный.
    По соннику: "Если это сновидение не носило эротический характер, то сон отражает вашу неудовлетворённость своим финансовым положением. Вас терзает и нервирует то, что вы не можете позволить себе необходимые и просто желанные приобретения. Также вас может волновать постепенное исчезновение комфорта из жизни. Особенно неприятен такой сон для мужчин, поскольку он является отзвуком ощущений собственной неполноценности и неудачливости в реальности."

Мне всю жизнь женщины сняться, и голые тоже, А вот фотки голых женщин не снились, говорят к хорошему надою

7. Сказали спасибо: 120, БОРИСЫЧ, Ромил, Ульяна
  8. Дим, я чего то не пойму. Фото без оценок у меня показывает что нет, при этом кол-во фот на конкурсе 212, а мной оценено 203. Это как так?

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11367
    Чел, "Статистика авторов оценок" работает не в online, а запускается с какой-то периодичностью.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чел, "Статистика авторов оценок" работает не в online, а запускается с какой-то периодичностью.
    угу, я уже просек.

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4078
    да, статистика пересчитывается с 1 минутным и 10 минутными интервалами, разная по разному. Считать онлай оказалось накладно.

13. Сказали спасибо: Ikra, Мефилиска, Чел
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    гримировать Ладогу или срочно метнуться в Осташков?

Если кроме шуток - то покопаться в загашнике. Вдруг бриллиант завалился за подкладку?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: ETV1, Ромил
Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя