Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1125
  1. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что оценщики должны разделять фото по вышеуказанным категориям и только после этого можно проводить оценку работ.
    Не соглашусь ни за что! Это КОНКУРС и разделять по критериям совсем без надобности.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Не соглашусь ни за что! Это КОНКУРС и разделять по критериям совсем без надобности.
    Простой пример:если провести аналогичный конкурс в средней школе, догадайтесь с одного раза...кто выиграет?

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15456
    БОРИСЫЧ, вот я например совсем не профи, ни разу. Просто книжки почитал и поучился у мастеров. А вот выбирать фотографии на конкурс так и не научился.
    Опять начинаю наступать на старые грабли. Не надо мне выкладывать много, а я кладу и кладу.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    БОРИСЫЧ, конкурс только начался. Давайте пройдем всю процедуру и тогда поговорим. Пока, участвуйте, смотрите комментарии, попытайтесь понять, какие фотографии и почему нравятся зрителям больше, какие - меньше. Комментаторы тоже люди, и, если им не дано выложить хорошую фотографию, то поумничать и пораздувать щеки - в этом они не могут себе отказать Так что, повторюсь, не все то, называет себя "профи", оно и есть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Ромил, возможно в этом есть и польза,ведь мнение многих авторитетных фотолюбителей дорогого стоит.

6. Сказали спасибо: Ромил
  7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, вот я например совсем не профи, ни разу. Просто книжки почитал и поучился у мастеров. А вот выбирать фотографии на конкурс так и не научился.
    Опять начинаю наступать на старые грабли. Не надо мне выкладывать много, а я кладу и кладу.
    Ромил, Вы, абсолютны правы по вопросу ...граблей! Но хочется, чтобы участники, после окончания конкурса оставались бы на мажорной ноте!!!

ps Паркер и Ясмина, это Ваше право...

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Итоги конкурса не сильно влияют на определение профи, Борисыч, даешь Вселуг!
    Gary, у нас по Вселугу проблемы...по всем фото низкий рейтинг. Придется садится за учебники,

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    БОРИСЫЧ, я понимаю, что это ваш первый конкурс, но постарайтесь слегка сдерживать эмоции. Конкурс - это соревнование, где выигрывают не все. Остальные будут проигравшими. Или - не будут. Это, смотря, как себя настроить. Многие с удовольствием участвуют, не претендуя серьезно на победу, просто для того, чтобы показать свои лучшие работы, заодно и поучиться. И, заметьте, женщины ведут себя заметно спокойнее, чем мужчины Равняйтесь на женщин
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. БОРИСЫЧ, поверьте на слово, я тоже на своем первом конкурсе шишки набивала(с) И недовольство тоже было, но только благодаря этому, качество моих фотографий стало получше.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

12. Ikra, я, про грабли не просто написал...ничего не поменялось. А, в конкурсе участие было...с комментариями о "отрезанных головах". Как Вам такой коммент? А, по вопросу эмоций: "спорт не любит слабых, спорт не любит робких".

Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя