Страница 20 из 113 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1125
  1. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84

Возможно так лучше ?
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

2. Ikra, Ира.. мне кажется, что фота для кого-то просто непонятна. Понимаешь? )))))))
    Т.е. человек так воспринимает мир, что вот именно такая фота, как вид типа искусства, для него совершенно не существует.
    А люди боятся непонятного.. Как-то так.
    Вот.. бывает, что один ребенок видит листик падающий и смотрит с восхищением: "как бааабочка...", а другой - не увидит вообще этот лист, а если увидит, то просто падающий лист )))
    Или вот один ребенок задирает голову, видит 10-ти метровое обрубище от бывшего дерева, т.е. просто ствол, без веток.. а на вершине сидит чайка.. и этот ребенок туда смотрит и восхищается: "как красиииво!!!", а кто-то и голову не задерет.. а если посмотрит, то увидит птицу на 10-ти метровом обрубке дерева.. )))))))

ЗЫ:
    Ир, вот для примера.. фота свежая..

ну я там написала, что я вижу. А людям нравится.. они что-то свое видят.. какие-то свои, вероятно, ассоциации.. с чем-то возможно праздничным.. а для меня - пусто, просто два человека в белом. вот..

Тоись.. че сказать то хочу ))))))) Что иногда непонятно бывает - и что людям нравится в этой фоте?!
    А кто-то читатет комменты под "черным пароходом" и охреневает: "что тут вообще может не то что б понравится, а хотя бы взгляд зацепить?!"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: Edward, Human, Муза, Чел
  4. Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Возможно так лучше ?
    а возможно и нет
    так - просто стоит чувак в рясе, читает.. сквозь очки что-то там.. темно.. буквы видно ему не очень.. может он даже уже про ужин думает..
    и все.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение

Возможно так лучше ?
    Мне так меньше нравится

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, дык... У нас конкурс именно про это место и про ситуации в этом месте. Не?
    Мне трудно связать данную фотку с Селигером и я не понимаю, почему я для этого должен прикладывать усилия. Что в ней такого Селигерского

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мне трудно связать данную фотку с Селигером и я не понимаю, почему я для этого должен прикладывать усилия. Что в ней такого Селигерского
    мне кажется, что надо без усилий
    я, кстати, про некоторые фоты думаю ровно так же как и ты )))
    просто у нас это могут быть совершенно разные фото иногда. совершенно нормально

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Мелкая, Ань, ну Ира спросила, я и ответил (вопросом на вопрос)...))))

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вероятно, ассоциации.. с чем-то возможно праздничным..
    Верно. И настроение сразу улучшается.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Воистину разные. Кто-то пишет, что больше всего хочет увидеть дьявола, кому-то и не то, чтобы сказать, но и подумать такое невозможно. Сам конкурс по себе - игра, т.к. статистика здесь ничего не решает, разве что лидера выявит.
    +

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение

Возможно так лучше ?
    Леш, ну убил просто - ты отрезал весь воздух и загнал человека в жесткий прямоугольник, удалив перспективу, пару бликов, возможность пофантазировать...Над ним образовался тяжелый черный нуар - вообщем, категорически не согласен).

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Болею за эту фотографию.

Хотела просто спросить, за что она не нравится?

Просто вспомнилось: как-то в Москву привезли коллекцию импрессионистов из музея Орсе, что в Париже... Ходим, смотрим... У очередного Моне, где изображена девушка, сидящая в кружевной полутени-полусвете, стоит стайка барышень, обсуждают: "Чего он ее рисовал? Некрасивая и ненакрашенная..."
    Мне вспомнилась фраза Раневской по поводу Джоконды, когда кто-то из ее друзей сказал, что ему не очень нравится Джоконда, Раневская парировала, что Джоконда может уже сама выбирать, кому нравится, а кому нет. Не то чтобы это относилось к этой фотографии, но кадр такой, кадр "кадр", индикатор - это высокого класса фотография, возможно, она снята для фотографов - им больше понятен этот язык..Она,на мой взгляд, хорошо смотрелась бы в серии. Ничего особо пессимистичного я в ней не нашел, ну да, не очень радостная картинка - радостных картинок на конкурсе предостаточно...
    До Селигера осталось...

13. Сказали спасибо: dolfin, Ромил
Страница 20 из 113 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя