Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1125
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    У меня тоже не работает. Тока я разошлась )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Дим, а по какому принципу строится рейтинг оценщиков?
    http://www.ostashkov.ru/contest/2013/electors/
    раньше было по кол-ву оценок.. а щас - по среднему баллу?
    не очень гармонишно смотрится список щас

ЗЫ: хотя об чем я?.. оценок то нет.. )))

Дима, внеси гармонию в цифры..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На первом этапе голосования авторы оценок и комментариев и сами оценки могут отображаться после набора фотографией определенного количества оценок
    а комменты полностью читать можно будет после какого кол-ва оценок?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Не работает...(((
    Заработало!!!!!!

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4057
    Починил. Рейтинг оценщиков можно будет оценивать когда будет достаточное количество фотографий и оценок, пока смысла что-то менять нет, надо смотреть как будет когда будет что сортировать. Там не среднее арифметическое, там какая-то хитрость выговорить которую я не смогу. В любом случае, это условность.

Комментарии по идее должны открыться после 10 оценок под фото.

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Там не среднее арифметическое, там какая-то хитрость выговорить которую я не смогу.
    по-моему там просто по кол-ву + и - сортируется.. без хитрости ))))))))

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Комментарии по идее должны открыться после 10 оценок под фото.
    ну я одну тока оценила.. там единственный коммент.. мне показалось, что он не весь виден - там многоточие в конце. Хотя, может автор коммента так и задумал Посмарю потом на другие

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А... после того, как проголосовал, нельзя ли увидеть внизу фото % нра / не нра ?

Ха-ха... однако, с этим "не нра" многие "ничего так" пролетят мимо... )))) Интерееееесно....

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    Я пока решила ставить только "нра". "Не нра" поставлю только поближе к середине-концу, когда будет ясен некоторый расклад, и появятся действительно те, которые вот прямо совсем-совсем не нра. Сначала хочу втянуться немножко, посмотреть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    А... после того, как проголосовал, нельзя ли увидеть внизу фото % нра / не нра ?
    да, а нельзя ли?

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4057
    Я and Я, в принципе какой-то рейтинг показать можно, т.к. + и - все равно открыты. Что кто-то пролетит не согласен. Всё равно будет отобран ТОП 100 и в нем окажутся те фотографии, которые соберут больше ++.

Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя