Страница 17 из 113 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1125
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15488
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это оценки разные, а не мы.

120, мальчики от девочек тоже не отличаются?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    120, мальчики от девочек тоже не отличаются?
    А чем они могут отличаться на фотоконкурсе или допустим у Альфа во "Вкуснятинке"?!

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Написала комментариев! пишите 33 свои нет )

кстати, вот иногда, если сразу фото не можешь оценить, лучше отложить это дело...
    нужно для затравки хорошо поесть, выпить покрепче чего или чая.... и так хорошо идёт оценка фотографий! просто замечательно )

жду лиц! их нет у меня. мое лицо спит себе сладко в маминой постели )

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    А как посмотреть новые комменты ?

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Судя по первым дням конкурса, фото выставляются очень хорошие.
    Но на конкурсе оценивается не только фото, но и название, и соответствие теме конкурса. Об этом не нужно забывать

Комменты нашла

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4111
    По поводу Да-Нет под комментариями. Друзья, такие штуки работают только на большой статистике. 1-2-3 лайка это вообще ни о чем, это статистический шум - у кого-то плохое настроение, кто-то вредничает, кто-то пьян. Смысл всех оценок и лайков появляется только при большой статистике.

Если предположить, что лайки может ставить только Автор, что это нам даст? Ну даст некое представление об психологической устойчивости автора, о его настроении. Ясное дело, если мне как автору под фоткой напишут - нещадно резать, я поставлю жирный минус, даже если это дельный совет. Потому что я режу так, как сам считаю правильным, исходя из каких-то мыслей. Ну а за все похвалюшки, конечно, поставлю плюс, даже если они глупые. Какую информацию дадут мои авторсике лайки? По-моему, никакую.

А вот коллективные лайки (при условии их большого числа) стопроцентно покажут людей с альтернативным видением, людей, которые самоутверждаются ругая хорошие фотки, либо наоборот.

Даже сейчас, когда они вообще не анализируются я вижу пользу от Да-Нетов в том, что можно спустить пар, несоглашаясь с чьим-то мнением, или присоединиться к грамотно сформулированной мысли.

P.S. менее чем за сутки поставлено 3 сотни лайков. Людям это нравится.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11437
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    это статистический шум - у кого-то плохое настроение, кто-то вредничает, кто-то пьян.
    А чего все негатив-то!
    У кого-то хорошее настроений, кто-то шутит, кто-то трезв.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4111
    Альф, да, всё верно и так тоже. Просто основные проблемы от немотивированного негатива, от немотивированного позитива в виде положительных лайков никаких проблем нет.

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Смотри-тка... "немотивированный негатив". Растем-с.
    +

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Очень интересно наблюдать за скоростью оценивания фото. Некоторые быстро получают оценки ( независимо - нравятся-не нравятся), а некоторые чрезвычайно медленно. Может потому что для их оценки необходимо серьёзно задуматься?

Страница 17 из 113 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя