Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1125
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Dut, Дим, как думаешь, может где-то оговорить, чтобы фото конкурсные были без дат и времени? А то как-то совсем небрежное отношение получается.

2. Сказали спасибо: Мефилиска, Паркер и Ясмина

3. задвоенное фото

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Dut, а по какому принципу определялись скрытые голосовальщики?
    +

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Dut, Дим, как думаешь, может где-то оговорить, чтобы фото конкурсные были без дат и времени? А то как-то совсем небрежное отношение получается.
    Оговорить то можно, только я не готов в режиме онлайн месяц сидеть модерировать такие фотки. А если не следить за этим сразу, то смысл теряется. Начнутся крики - почему у меня удалили, а вот у него нет: кто-то успеет написать комменты под фоткой. В общем, или надо удалять никчемные фото сразу или оставить как есть.

Кроме дат я бы еще много чего удалял Но это сразу усложняет всё - кто будет решать, раз. Нужна развитая админка с возможностью удаления и восстановления, два. Нужны люди постоянно онлайн, для разбора фоток, три. Очевидно, одному невозможно следить постоянно за качеством фоток. Вот поэтому просьба не начинать разговор про премодерацию фотографий силами меня. Премодерацию поддерживаю, как организовать не знаю, значит, остается все как есть.

6. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина, Ромил, Ульяна

7. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dut, а по какому принципу определялись скрытые голосовальщики?
    Это надо у Альфа спросить, он же 15 минут думал. Ну а вообще, меня поражает теории заговоров на ровном месте. Цель очевидна - капельку запутать вычисление автора фото. Способ - спрятать часть имен. Размер проблемы - маленький. Как бы вы решили такую задачу? Ну вот и я ее так решил.

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Генератор случайных чисел на ограниченной выборке Max-Min(0), с проверкой на наличие количества "закрытых имен" <= 30%. Если выбран "0", то ждем следующего голосовальщика...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    В общем-то, будучи консерватором, скажу, что комфортнее и точнее ставить оценки, чем лайки. Потому что лайк ставишь и 3.5 и 4.5 (которых пока еще нет). Это все равно, что выбирать сексуального партнера по принципу женского пола.За годы голосования сложилась эдакая шкала, которую применяешь и при других оценках фото.
    +

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15458
    Появились интересные комментаторы Пока всё очень культурно. Согласен с Gary, что отличных работ пока нет. Хотя паре-тройке фотографий я бы 4,5 поставил.

13. с анонимностью всё поняла думаю это больше на руку нам, авторам спасибо )))

14. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Генератор случайных чисел на ограниченной выборке Max-Min(0), с проверкой на наличие количества "закрытых имен" <= 30%. Если выбран "0", то ждем следующего голосовальщика...
    Блеск. Я - растоптан. Вот он олдскул в действии, всем впитывать. Не буду даже занудствовать про то, что в таком варианте скрытые имена будут всё время новые.

Ну а в нашей некосмической отрасли сделано так

ЕСЛИ (Времяоценки.Миллисекунды > 700) ТО [Скрывать] ИНАЧЕ [Показывать]

15. Сказали спасибо: Ромил
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя